эпиграф:"Пой мне еще. Тихо В обратную сторону крутится магнитофон"
два дня назад исполнилось ровно полгода, как я не курю...
сказал бы я тем ужасным вечером 26 февраля, что не вернусь к этому через неделю или месяц?
нет.
Прошлогодний снег еще лежит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
жизнь стала пластмассовой, неинтенсивной, блеклой.
я пришёл на этот форум. посветлело.
и вот уже пять месяцев, как отсюда не ухожу.
прилип. помогает ли мне форум некурить - скорее да, чем нет.
я продержался эти шесть месяцев.
со скрипом, болью, ненавистью к себе и всем.
в депрессии и меланхолии
радости и во грехе.
Со слов старослужащих старонекурящих, дальше бедет легче.
будем посмотреть, как говорят не у нас в одессе
всем кто меня читает, слышит, не слушает и прислушивается.
читайте между строк.
Я. НЕ. КУРЮ.
p.S.:
Рано
Заветную карту вытаскивать из рукава.
Чайник кипит.
Капля из крана
Медленно-медленно-медленно
Падает вниз.
Голос дрожит
Хлопнула дверь — это ветер.
Держась за края,
До размеров Вселенной
Сужая зрачки.
P.P.S. спасибо
Саше Васильеву за поддержку в трудные моменты и вдохновение

Спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня. спасибо.
Спасибо всем кто не верил в меня и дразнил и подначивал. НЕДОЖДЁТЕСЬ.
За сим, весь Я.
Макс - новый шестимесячный