Тебе, конечно, легче от этого не станет,но ...
Подводя итоги за это лето, признала их не удовлетворительными( это нормально для меня, ПА не на пустом месте же появились), а потом начала искать положительные моменты( как доктор прописал) и вспомнила, что это первое мое не курящее лето, что жара совершенно не мучила, подруга приезжала, благодаря чему у меня была неделя счастья.Вообщем, как на это все смотреть.

Сегодня, когда шла на работу, была свидетелем интересного происшествия.
Я их даже сфотографировала.
Парень с девушкой мило болтают ( и курят, редиски)рядом с только, что вмазанными друг в друга машинами, не сильно...Я бы прошла мимо и забыла, но не смогла,показалось, что им даже нравится эта ситуация...Вот так, казалось бы обидная и не приятная ситуация, а не для них.