Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да раньше то на перекуры как на перерывы ходила, а сейчас пашу как газонокосилка без тормозов с утра, вот и взгрустнулось =) Хорошо всё, пасибоАленочка,детка,ну да,это сложно,но просто надо перетерпеть,выпей успокоительного,отвлекись,перекинь мысли на что то другое,скоро будет легче,поверь
только кажись немного крыша поехала


Отпусти крышу,пусть поездит маленькода раньше то на перекуры как на перерывы ходила, а сейчас пашу как газонокосилка без тормозов с утра, вот и взгрустнулось =) Хорошо всё, пасиботолько кажись немного крыша поехала
![]()
это иногда полезно
Вот и я про то,отдохни,отпусти все плохое из головушки,отпуск скоро?
не знааааю, обычно летом не беру отпуск)))Вот и я про то,отдохни,отпусти все плохое из головушки,отпуск скоро?
Впечатляетород Тутаев (до 1918 года Романов-Борисоглебск, до 1822 года два города - Романов и Борисоглебск). Находится на высоких берегах Волги, которые соединены между собой паромной переправой (мост либо в Рыбинске, либо в Ярославле). Население около 45 тысяч человек.
Главными достопримечательностями являются Воскресенский собор и Казанская церковь. В нашем городе была выведена знаменитая Романовская порода овцы.
Какая красотища...будет возможность..надо обязательно побывать здесь.Хайфа - третий по величине город Израиля после Иерусалима и Тель-Авива. С приморского шоссе видно, как «взбираются» на вершину горы Кармель жилые дома, из-за чего город кажется «многоярусным».
Побережье Средиземного моря образует «первый» этаж: здесь расположены живописные пляжи, фешенебельные гостиницы, морской порт и промышленная зона.
Поднимаемся на второй «этаж» - и попадаем на Хадар Ха-Кармель. Это - один из старейших районов города, торговый центр Хайфы. Здесь находится здание муниципалитета и кампус Техниона - главного технологического ВУЗа страны.
Взбираемся на третий «этаж». Значительная часть горы Кармель застроена роскошными виллами. Здесь помещаются музеи, кинотеатры, рестораны, кафе и прочие увеселительные заведения. Солидную территорию занимает Хайфский университет.
![]()
![]()
Главная достопримечательность Хайфы - бахайский храм и окружающие его висячие сады, которые «прошивают» сверху донизу полгорода. Ради того, чтобы побывать в этом поистине сказочном, уникальном месте, сюда ежегодно приезжают десятки тысяч иностранцев.
![]()
На звоннице конечно были..виды Ярославля с высоту просто супер..В Спасо-Преображенском монастыре (Кремль) были? Там на звонницу обычно все ходят, панорама интересная открывается. Также в центре есть пивная "Афоня" в духе СССР (фильм "Афоня" в Ярославле снимался), в этой пивной антураж времен застоя создан - пиво в граненные кружки, рыба на газетах, официантка в соответствующей советской эпохе костюме, стойки, как в союзе были). Парк 1000-летия (пока молодой еще, но, прогулявшись по набережной Которосли, можно наткнуться на кое-что интересное. Есть тихие скверы и парки. Многие ездят в Толгу (кстати, на речном трамвайчике, если не ошибаюсь, 27 рублей стоит прокатиться до Толги). Из музеев интересны "Музей Музыка и время" На Волжской набережной, старину если посмотреть то в Спасо-Преображенский и Художественный (Иконы местной росписи, в том числе и средних веков). Если приедешь летом, то купаться лучше на Тверицком пляже или на центральном пляже на Которсли - там вода чище, чем на правом берегу Волги.

Спасибочки!!!
Будем денежку копить)))
А теперь выходи на свежий воздух, как на перерыв вместо перекура...да раньше то на перекуры как на перерывы ходила, а сейчас пашу как газонокосилка без тормозов с утра, вот и взгрустнулось =) Хорошо всё, пасиботолько кажись немного крыша поехала
![]()
Ты шо, сумашедшая!.курить хочу
Это че такое ты творишь, вооще обалдела!
Да,смотрится он великолепно...есть такая фоточка в коллекции)))Новая достопримечательность Ярославля - Успенский Кафедральный собор. Был возведен к 1000-летию Ярославля на месте разрушенного после революции одноименного собора. В ближайшее время обещают начать строительство колокольни, которая будет выше самого храма.Посмотреть вложение 218690
лееень, это же через длиннющий коридор, потом спуститься на четыре этажа, через весь холл...и как курить было не лень...А теперь выходи на свежий воздух, как на перерыв вместо перекура...
У меня жесткий диск накрылся. Там у меня более сотни фото - как-то специально занялся съемкой собора с разных местДа,смотрится он великолепно...есть такая фоточка в коллекции)))
уже сумасшедшаяТы шо, сумашедшая!Это че такое ты творишь, вооще обалдела!
![]()
КарТиНКу!!!