10 #10_2 Brainstorm

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

пойдешь ли ты в 13 стодневку?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Кармилла хочет уходить из команды ...
Неужели всем все равно?
У @Karmilla намерения благие - в хорошем смысле этого слова! Она принесла и принесет ещё много пользы многим людям! Я тоже в её "свите" - потому что здравомыслящая! Не зазорно поддерживать и помогать человеку, имеющему активную жизненную позицию. Вдобавок она волевая, а в этом качестве форум сильно нуждается. Такие дают командам яркость, когда серость одолевать начнет. Поддержите Кармиллу!
То смех, то истерика, то слёзы, то хлопания дверьми.
 
546191.jpg
 
@Karmilla знает на опыте, что мнения участников команды всегда разнятся. Но теперь ей надо просто сказать, что в ней нуждается большинство. Те, кто увидел в ней талант считает её достойной - зовите Кармиллу. Она все поймет.
 
Ничего подобного я не делал.
дружище, ты, фактически назвал её интриганкой, которая со своей свитой, пытается навязать свои порядки и своё общение. это не так. на самом деле ты вообще не общаешься, а просто высказываешь критические мысли, пусть даже верные, но не всем это тут надо. позитив намного важнее, чем правильность, как ты её понимаешь. ты действительно обидел девушку ни за что ни про что. хочешь капитаном - вставай рули, зачем же выпихивать людей из команды, для этого?
 
Реально бесит и сама @Karmilla , и её поклонник из Барселоны. И остальная её свита. Культ личности какой - то, самовосхваление и самолюбование. Почитатели пятки ей целуют.

Я все написал же. Чего не понятно. Кармила с группой поддержки захватила эфир. Не даёт ни малейшей возможности новичкам проявить себя. Навязывают на все свою точку зрения и стиль общения.

Свои варианты: Кармилу приструнить, Матвея Собакина прогнать в Барселону.
Ты всем своим видом показал ,что @Karmilla здесь делать не чего :nah_disagree: Ощущение ,что ты себе нашел предмет раздражения и отрываешься на ней.
 
Модераторы после вчерашнего веселья нашей команды не хотят к нам больше заходить. Как я понимаю, не только из-за названия, а и из-за отношения в целом.
Давайте прекратим ссоры и перекидывания друг на друга.
Или нам надо было назваться все таки Кипишем?
 
Заканчивайте травлю друг друга, вместо того что бы искать виновных, поднимать переписки и тыкать в друг друга просто позовите человека обратно. Это и называется КОМАНДА когда ссоры не заканчиваются разведением костров.
 
а ты не догадываешься? почитай комменты повыше, может поймёшь.
Читал. Ребята я не в теме. Я не знаю кто кому здесь друг кто враг. Кто шутит кто не шутит. Я не могу это сразу все определить и дать оценку. Если вы о Евгении, то я ему сказал что было грубо. Если было еще что то, я не сижу здесь постоянно и мог не видеть.
 
Заканчивайте травлю друг друга, вместо того что бы искать виновных, поднимать переписки и тыкать в друг друга просто позовите человека обратно. Это и называется КОМАНДА
почему сама этого не сделала?
 
У меня стойкое ощущение, что нас кто то решил потроллить.
Чую... Следующая стодневка будет исключительно в цифровом эквиваленте. А 12-ая такими темпами вообще без старичков пойдет [emoji57]
Не переживай, мы только к 13-й освобордимся. Так что 11 и 12 будут нормальными. А 13-я сама понимаешь :cool:
 
Читал. Ребята я не в теме. Я не знаю кто кому здесь друг кто враг. Кто шутит кто не шутит. Я не могу это сразу все определить и дать оценку. Если вы о Евгении, то я ему сказал что было грубо. Если было еще что то, я не сижу здесь постоянно и мог не видеть.
надо быть в теме, если ты капитан, сори.
128.png

Кармилла всегда была в теме, хоть она и плачет и смеётся и хлопает дверьми, как некоторые пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
74K
Назад
Сверху Снизу