Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот это не надо делать. Не для этого мы здесь, а совсем наоборот)
Сегодня у многих первый день. Решила и я поделиться своими впечатлениями и притащила их из своего дневника. Вот как это было.
"04.04.2016 1-й день. Начну с того, что всю ночь мне снилось, что я держу сигареты в руках, а покурить мне негде. Проснулась с очень сильным желанием. Вот ведь западлянка! Всё утро боролась с собой: одну и больше не буду, нет, вообще не буду, нет, одну... Я выстояла! Моя маленькая победа) Для меня утренняя сигарета всегда была самой-самой. Даже домашние знали, что пока я не покурила утром, меня не трогать. Я смогла) Потом в течении дня я два раза совершенно машинально брала в руки сигарету и выходила на балкон О ужас! Что я делаю здесь?! Но. Глубокий вздох, сигарета в пачку и я в комнату. Это ещё две маленькие победы) Уже сегодня на тренеровке я почувствовала разницу в дыхании! Как радует! В самые трудные моменты спасают жевачки, сок, чай, леденцы. И ещё в прошлый раз заметила, мне помогают приятные запахи, освежителей у меня сейчас тьма, по три-четыре в каждой комнате. И сама вся в разнообразных духах) ПахнуВообще настроение позитивное, но курить хочется - ужас как! Много уговариваю себя, что просто это нужно перетерпеть, потом пройдёт. Помогает. Муж поддерживает очень сильно. Говорит, что я умничка и сильная, где же тут подведёшь И Вы все со мной! Вот в целом картина такая. Спасибо Вам всем!!!"
Было тяжело, но не смертельно)
Владик, нужно установить себе в подпись линеечку команды и счётчик некурения. Вся эта информация и не только есть на первой странице. Почитай, если будут вопрасы обращайся)
Мне было очень тяжело - на работе все курили, да и работа оператора технической поддержки не подразумевает отсутствия стресса)
Вместе со мной бросали курить ещё два мальчика - коллеги даже ставки делали, кто раньше сдастся)
По итогу - один так бросил днём позже и закурил на следующий день, а второй - через два дня)
Всё у тебя в голове - если ты хочешь бросить, то у тебя всё получится)
у каждого всё иначе происходит)
мне первые 10 дней колбасило: 3 с табексом, когда вообще жесть была, 4 с седативными препаратами и 3 без них)
Зато потом отпустило)
Дурная привычка округлять в бОльшую сторону
у каждого всё иначе происходит)
мне первые 10 дней колбасило: 3 с табексом, когда вообще жесть была, 4 с седативными препаратами и 3 без них)
Зато потом отпустило)
Дурная привычка округлять в бОльшую сторону