Божечки, это прекрасноДумай, как рассада, выгляди, как рассада, будь рассадой
Я их всё-таки купила. Дети и рассада довольныПосмотреть вложение 2317094

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Божечки, это прекрасноДумай, как рассада, выгляди, как рассада, будь рассадой
Я их всё-таки купила. Дети и рассада довольныПосмотреть вложение 2317094

Блонд.Состав участников:
Мне нужен цвет ваших волос
Всем привет! Тань, я брюнетка)))Состав участников:
Мне нужен цвет ваших волос
Не-не, я на такое не подписывалась.Но физрук у вас строгий будет. Отчёты каждый день о выполнении утренней зарядки..
.. а пройденный шаги за день можно в беговую приносить )
![]()
А пешком ты вообще не ходишь? Это же тоже физ нагрузка )Не-не, я на такое не подписывалась.
![]()
Лида, я километражи нарезаю на работе вокруг кушетки..А пешком ты вообще не ходишь? Это же тоже физ нагрузка )

Побольше диетических рецептов из сезонных овощей и фруктов )

Саша мой приедет, а мужик любит вкусно покушать, ну и я с ним заодно
Доброе!Доброе Бодрое
Зарядку сделала, отжалась
Наверное, поедем сегодня грибные места проверять![]()

Итак, девы, я вас поздравляю!
У нас будет целых два гурмана!
Один с пп едой, другой...чё будет, то и кушайте.
9 маяСаша мой приедет, а мужик любит вкусно покушать, ну и я с ним заодно
Так хочу в аэрогриле кучу вкуснях приготовить.
С 18 мая снова будет полезная еда.
![]()
Не-не, я на такое не подписывалась.
![]()
У нас и листьев нетПоздновато для подснежников, сирень уже скоро зацветёт). У нас сегодня первый тёплый день в этом году, +21, все разделись до футболок. Здравствуй, лето!![]()