11 #11_4 Дирижбандель

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
karibskoe-shampanskoe.png

Я тут столик фуршетный накрою;)
 
Совсем немного остается до финиша нашей стодневки. Мне искренне жаль, что мы дошли до него не полным составом, но те кто выпускается стали по настоящему дружной командой. Модераторы и админы, которым спасибо за участие и понимание, подведут общие итога, а мне бы хотелось, чтобы мы все улыбнулись и вспомнили как все начиналось
Такими мы были три месяца назад














































Извиняюсь. если кого из дошедших до финиша не упомянула.Никто и подумать не мог, что очень скоро мы станем семьей.
Гали придумала несколько странное название

и оно прижилось, пусть и не сразу. Свои пять копеек по этому поводу вставили и соседи:
и я:


Валентин поддерживал как мог

Мечты были у всех разные

Катя к делу подошла основательно

Курить бросали по-разному, чаще всего решительно:

Настраивались на отказ тоже по-разному


И заметьте мужик сказал - мужик сделал

Писали даже лозунги в стихах

Дима ждал изменений и боролся с зависимостью всеми силами

и иронизировал над собой

Так у нас появилс капитан



и старпом:

и кот:

а еще две эмблемы:




Так мы стартовали:

100 дней были разными иногда трудными, чаще легкими и приятными. Не обходилось без инцендентов, но мы же команда, а потому все решали по-доброму. Поддерживая, мотивирую друг друга и делясь радостными и важными событиями в жизни.
Еще делились рецептами успокоительных и отхаркивающих, витаминов там всяких...

Опытные обитатели форума давали дельные советы:

Илья лечил стресс книгами:

Короче дальше про страдания страниц 20 я пропустила. Ломало всех, кого-то больше кого-то меньше. Страдали семьи и окружающие, но нас ничего не останавливало на пути к здоровому образу жизни.
Кто-то по началу считал часы

Все сто дней мы развлекались как могли: устраивали тематические недели и даже писали сказку про принцессу из некурительной страны.
О вот это не могла не вставить

Мы радовались прибавлению в семействе у @vidmin1979 и @Capitalist так что стодневку мы заканчиваем с результатом +2...
Спасибо всем, что были рядом эти сто дней. Всегда ваш старпом Ирина Масальская
Иринка, да какая ты умница, такую работу проделала! Основательно подготовилась :kiss: Спасибо тебе за добрые слова, мы тебя любим!
OguDJUZ7I3Y.webp
 
Оу )) Зашла с компа и увидела, что 4 месяца у меня ))) Так что проставляюсь, подходите дорогие мои, угощайтесь )))) :kiss:
10.webp
426161694.webp

0_91d89_599cc2f3_XL.webp
))
 
Оу )) Зашла с компа и увидела, что 4 месяца у меня ))) Так что проставлаюсь, подходите дорогие мои, угощайтесь )))) :kiss:
Посмотреть вложение 281500 Посмотреть вложение 281502
Посмотреть вложение 281499 ))
Поздравляю, моя хорошая. Еще чуть-чуть и Экватор!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
177K
Назад
Сверху Снизу