@Доктор Хаус, дорогое привидение! Информирую тебя, что сегодня СРЕДА
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты фсё про армию?Без разницы)
Женя! А если мы тебя, всеми феечками зацелуем, выдержишь??? Мы же хорошие! Нас любить надо!!! А не переворот устраивать!!!Ну чего будешь переименовываться?))))) А то подниму бунт на корабле, устрою импичмент капитану, сорву с борта эту розовую надпись про какую то страну и подниму флаг с веселым роджером!!!))))
Посмотреть вложение 266912
Этого никто не знает, потому что не надо!!ДАААААА???? А я чото не знала что так много надо...... и просто на Тебексе все дни и вроде хорошо
Ну умничка!!! УМНИЧКА!!!! Дождись мужа и всё будет ок!!!!Busynka, психологически? Ну я как собака, все понимаю... что там, в сигаретах дрянь... и картинки себя каждый день заставляю всякие ужасные смотреть... но все равно... головой понимаю, а ручки тянуться.... Лучше вообще про них не говорить пока.... я правда, буду стараться. А то обидно, а самое страшное, что и мужа подсадила на это. Он до меня не курил и со мной еще 2 года продержался без сигарет, потом закурил. Теперь тоже со мной решил бросить (стаж 8 лет у него). Правда сейчас в командировке, но вот он говорит ему легко не курить, вообще ничего не принимает. Так что у каждого по своему. Приедет в субботу, будет меня поддерживать, а я его-)) Точнее наверное все-таки он меня, раз ему так легко.
Это наоборот хорошо. С возрастом он (жир) сам собой с лица уходит. И его колют потом. Липофилинг называется. Денег стоит. Так что лучше, когда он есть.А щечки ещё круглее сейчас, но я помидорюсь))))))

Да понятно ((((..... Но если ты читала мой дневник, я тоже знакома с курением лет 30. Но просто 7 лет считаю, что курю..... потому что до этого я не могла ни по утрам курить, ни просто так.....а вот лет 7 как понеслось..... Так то я не уверена что у тебя 29 лет стаж прям сразу по пару пачек!!!!...ElenaLi
Ну у всех же все по разному. У меня вот стаж большой и выкуривала раньше по 2 пачки вдень... Может из-за этого.... Да и попытка по большому счету серьезная первая.
так и скажи 23 года я курила не совсем сигареты))))Да понятно ((((..... Но если ты читала мой дневник, я тоже знакома с курением лет 30. Но просто 7 лет считаю, что курю..... потому что до этого я не могла ни по утрам курить, ни просто так.....а вот лет 7 как понеслось..... Так то я не уверена что у тебя 29 лет стаж прям сразу по пару пачек!!!!...
Отправь его отмечаться , он меня не слышит@Доктор Хаус, дорогое привидение! Информирую тебя, что сегодня СРЕДА

Женечка)))))))))))))))))))))))))так и скажи 23 года я курила не совсем сигареты))))
Не пугай меня))) я ни разу не видел такого органа у женщин -феечка)))) А вы меня еще ими зацеловать хотите)))))Женя! А если мы тебя, всеми феечками зацелуем, выдержишь??? Мы же хорошие! Нас любить надо!!! А не переворот устраивать!!!





Жене не шарик нужен, а маленький Некурий; надо специалиста звать)) @Phoenix ,как пишется новый ник Леши с КарАмбы?Не смогла новый шарик поставить. Женя написала, что тоже не получилось. Я подтвердила. Вот!![]()