Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну пусть чуть поиграют-)Или нам обязательно оветить? Сейчас вспомню.там первый отряд появился, с я не знаю песню про посуду
спасибо,Танюсик!
Вспоминай. Лена раньше всегда играла. Слава богу, что старший отряд перестал игнорировать Игровую; но она ж не может сама с собой играть)))Ну пусть чуть поиграют-)Или нам обязательно оветить? Сейчас вспомню.
Ответила-)Вспоминай. Лена раньше всегда играла. Слава богу, что старший отряд перестал игнорировать Игровую; но она ж не может сама с собой играть)))
У Игоря, и Ирины депрессняк. Я требую от всех предложений по мероприятиям. Вверху новая голосовалка-) Эдвард, наконец-то сменил Аватарку. Теперь есть свой почтальон волшебный-)Ну Рассказывайте,мои дорогие че тут за весь день произошло?
У Эдварда новая аватарка)))Ну Рассказывайте,мои дорогие че тут за весь день произошло?
У меня не депрессия, больше похоже на нервный срыв((( Да, и у Игоря, наверно, тоже не депрессия? Мне, казалось, что в момент депрессии все должно быть фиолетово, нет?У Игоря, и Ирины депрессняк. Я требую от всех предложений по мероприятиям. Вверху новая голосовалка-) Эдвард, наконец-то сменил Аватарку. Теперь есть свой почтальон волшебный-)
Проголосовала. Бури магнитные наверное. Сегодня весь день ходила психовала что все углы заромашканы,выходных не хватает,уже хотела на все плюнуть,на работе всех послать и на неделю уйти в отпуск завалы разгребать,как никак три года без отпуска. И не ромашкает что работать не комуУ Игоря, и Ирины депрессняк. Я требую от всех предложений по мероприятиям. Вверху новая голосовалка-) Эдвард, наконец-то сменил Аватарку. Теперь есть свой почтальон волшебный-)
Вот, тебя этот вопрос ещё 66 дней волновать не должен

У меня тоже самое((( Только пока без работы сидела, тоже ни ромашки дома делать не могла. Вопрос, что жрать завтра, вытеснял все хозяйственные хлопоты на ромашку!Проголосовала. Бури магнитные наверное. Сегодня весь день ходила психовала что все углы заромашканы,выходных не хватает,уже хотела на все плюнуть,на работе всех послать и на неделю уйти в отпуск завалы разгребать,как никак три года без отпуска. И не ромашкает что работать не кому
Хорошо... в баню вот сходила.... как новорожденная себя чувствую)))@ElenaLi, добрый вечер! Леночка, как ты сегодня себя чувствуешь?
Согласна. Сама сначал за продуктами ходила, потом готовила,теперь присела только.в перерывах уроки делала. Вот в помодорке написала дело "уборка". Вот хоть что-то с мертвого места сдвинетсяУ меня тоже самое((( Только пока без работы сидела, тоже ни ромашки дома делать не могла. Вопрос, что жрать завтра, вытеснял все хозяйственные хлопоты на ромашку!
Ага, хочется в какую-нибудь дыру забиться и не вылезать оттуда, а еще лучше уснуть и больше не просыпаться