В Эдельвейсе в отличие от Бастиона не только новички, там сильно влияние красок, поэтому туда тяготеют Октябрята)). Там капитан из КрасокТы имеешь ввиду у нас. А в Эдельвейсе? Может в мандарины ему попроситься?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В Эдельвейсе в отличие от Бастиона не только новички, там сильно влияние красок, поэтому туда тяготеют Октябрята)). Там капитан из КрасокТы имеешь ввиду у нас. А в Эдельвейсе? Может в мандарины ему попроситься?
Ну в Мандаринах кэп нормальный , а в Эдельвейсе кто там ?ну это как бомжик-((( Ему ведь наверное своя команда тоже нужна... А если между мандаринками и эдельвейсом выбирать, вы бы куда пошли?
На того, кто у меня летом айфон спер не вовремя))это ты на кого так ?
MTVНу в Мандаринах кэп нормальный , а в Эдельвейсе кто там ?
В какой ты, прости, Сране?))"Федя ничего не докажешь, бесполезно. Один изза него закурил, новичок убежал обосраный с ног до головы, мы баны получим и перестанем сюда заходить. это мало волнует отдел. Тебе же сказано. Ему все можно. Он 8 месяцев не курит. он тут бог, а ты и я так. для антуражу поставлены"
Мда... Как хорошо, что я в 13 стодневке и именно в Сране Оz
В Бастионну это как бомжик-((( Ему ведь наверное своя команда тоже нужна... А если между мандаринками и эдельвейсом выбирать, вы бы куда пошли?
В какой ты, прости, Сране?))

Прости-))) Я в веселой сране-)))Ага, где как раз полный трэш.... Где как раз полный раздрайв идет.В Бастион
А там-то что не так?))Ага, где как раз полный трэш.... Где как раз полный раздрайв идет.
так там и есть этот КК, так там и ругаются пипец как и уходят новички. И вот оттуда принесла сообщение (см. выше)А там-то что не так?))
дааа , мы тебя долго ждали , а ты не успела вернуться и почти сразу в банНа того, кто у меня летом айфон спер не вовремя))

Так еще и участник команды. Остается только посочувствовать Жаннетак там и есть этот КК, так там и ругаются пипец как и уходят новички. И вот оттуда принесла сообщение (см. выше)
Это от человека зависитПоэтому я и спрашивала Эдельвейс или Мандарины.
Доброй ночи и Удачи тебе завтра !Ладно , пойду спать. А то завтра в первой половине к врачу.
Спокойной ночи мои хорошие!!!!

Отличная идея! Давайте, правда, пораньше ляжем, а то я завтра могу не проснутся. Правда, у меня в Игровой игра. сЛадно , пойду спать. А то завтра в первой половине к врачу.
Спокойной ночи мои хорошие!!!!