14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да фиг знает. просто как обычно просыпаюсь. иду сами знаете куда а там сигареты зажигалки и т.п.
Так для начала давай не на вы, а на ты))) Кофе поди по утрам пьешь или сразу глаза открываешь идешь курить?
 
Я позанималась по Джилиан. Сейчас заварила себе зеленый чай. Поймала себя на мысли- хорошо что не курю
 
Оке. Лисенок и КО
Привет! Конечно все мы индивидуальны, наши желания, мысли.... Ну если закралась мысль бросить, значит это произойдет, а срок зависит от нас самих, нам просто надо помнить о своей индивидуальности!)) и не вестись на общество
Мне помог Десмоксан, хотя я не собиралась бросать.
Сказали, что все наши, перебравшись за границу, бросают с ним. Друг мужа привез из Польши, он сапожник, бросил через 5 дней, поделился со мной, я как не странно за 3 дня, в жизни бы не поверила)) вот результат! и таблетки еще остались)
 
Купил ВЭЙП но это не то. Обычные почти бросил с ним. Но это как первый шаг к резиновой женщине)
Денис ты в курсе что вейп приравнивается к сигарета и он тоже запрещен?
 
Да фиг знает. просто как обычно просыпаюсь. иду сами знаете куда а там сигареты зажигалки и т.п.
Дома нельзя курить! это твои мир и в нем гадить нельзя!!! Все в сад! сам себя в сад!
 
Денис ты в курсе что вейп приравнивается к сигарета и он тоже запрещен?
У моего мужа от вэйпа стало колоть в боку и он бросил его дымить. А друг досих под дымит вэйпом. Я его позвала Дарт Вэйдер-звук прям один в один и пару то... :D
 
Я безнадежен(((( А жить охота ибо у меня плюсом ко всему диабет((
С чего ты взял что безнадежен? Будем бросать только на позитивных мыслях))) А ты на учете у врача стоишь?
 
У моего мужа от вэйпа стало колоть в боку и он бросил его дымить. А друг досих под дымит вэйпом. Я его позвала Дарт Вэйдер-звук прям один в один и пару то... :D
я не пробывала, не успела, а правда, что после него обычная сигарета со вкусом бензина? мне так сравнивали)
 
я не пробывала, не успела, а правда, что после него обычная сигарета со вкусом бензина? мне так сравнивали)
Не. Прикольно я сам смеси делал. Полет фантазии. Любой вкус))
 
Я помню что мне Карр реально помог....
Сейчас тебе скину подборку дневников. Обязательно почитай.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу