Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.809
- Не курю с
- 05.05.2019
Ага ?А что, уже отмечаться надо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага ?А что, уже отмечаться надо?
Привет, Сонюшка?Доброе утро!
так..клубничка...курила сегодня???Еще: Сладкая клубничка, Сантехники????

Вот еще вариант, Утомленные табаком
ЗаписаноЕще: Сладкая клубничка, Сантехники????
"Стремительные Ленивцы"
"Косяк Пингвинов"
"Непоседливые Долгопяты"
Отмечу?Не курю, 20.06
Поющие лемуры
наш человек!!Не курю, 20.06
Да, лого будет новымА лого команды тоже менять придётся?
ЗаписалИз запасникоф еще названия
"Дымбеля 2019 "
"Крошки-Либидошки"
"Кролики-Любвеобилы"
![]()
Лого будет новое)) Если хочешь оставить старое. Оставишь)) Рядешком новое будет))А лого команды тоже менять придётся?