Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Линеечку с генерировать нужно.
Там на первой страницы этой ветки, где правила стодневки есть строка, сгенерировать линеейку. И еще ты уже бросил курить или куришь, ну я имею ввиду счетчик нужно поставить.Как ?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброй тебе ночи!Отдыхай!Друзья я спать. Намотался я пока через перевал ехал. После пробки столько машин было. Мне камнем еще по лобавой треснули. Тренировки пропустил, завтра все нужно в порядок приводить. С тренировки и начнем. Всем хорошего вечера.
Ее наверно после начала сделаютА таблички, где отмечаться найти не могу.
Однозначно не пить хотя бы месяца три. Я много раз срывалась именно из за алкоголя. В том году два с половиной месяца не курила, на пасху выпила вина и сразу закурила. Теперь выводы сделала.Народ, скажите, кто бросил курить: Как быть с алкоголем? Ведь когда выпиваешь, курить хочется в два раза больше. Пить тоже бросать? Или пока первое время не употреблять?
Вот ,уже три месяца...Однозначно не пить хотя бы месяца три. Я много раз срывалась именно из за алкоголя. В том году два с половиной месяца не курила, на пасху выпила вина и сразу закурила. Теперь выводы сделала.
Я тоже никогда не испытывала желания закурить после сексаВот ,уже три месяца...
До этого были сообщения о 2-х и одном месяце
А кто-нибудь после секса курил?
Я-нет. Поэтому мне эта связь:секс-покурил,неведома
Но ведь кто-то так делал!?
Так почему нет вопросов и утверждений о том,что "нужно завязать с сексом,хотя бы на пару-тройку месяцев"?
Пить или не пить?Вот в чем вопросЯ тоже никогда не испытывала желания закурить после секса, и после еды никогда не хотелось, и к утреннему кофе никогда мне сигарета не требовалась, у всех разные привычки. А вот алкоголь действует на курящих /бросивших одинаково наверно на всех, поэтому лучше не рисковать. В конце февраля начиеается пост, вот три месяца и получится если сейчас начать. Не знаю как кому, а мне в пост легко не пить - соблазнов нет, друзья все в курсе, никто не предлагает алкоголь.
Конечно не пить!!!...Пить или не пить?Вот в чем вопрос