- Сообщения
- 34.203
- Реакции
- 96.273
- Метод
- Чампикс
А лучше написать коллективную жалобу в ООН, Спортлото и в Фонд защиты редких пород Австралийских сумчатых мышей, ну или сжечьМожет их травануть)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А лучше написать коллективную жалобу в ООН, Спортлото и в Фонд защиты редких пород Австралийских сумчатых мышей, ну или сжечьМожет их травануть)
Уважаемый, Денис, прости великодушно. Это форум, на форумах так бывает. Бывайте!Интересно, а вот гости, которые вваливаются в чужой дом, ноги на стол, харкают семки на пол и несут какую-то дичь на свои темы, а потом уходят, они со временем понимают, что это не вежливо и не культурно? Ну или хотя бы замечают, что становится тихо и их разговор никто не поддерживает?
Просто у меня на даче есть такая быдло-семейка. Любят по "гостям" походить. Без спроса сорвать что-то на огороде, или прихватить с собой что-нибудь со словами вам же не нужно, у вас и так две. Или сломать что-то, а потом сказать, так оно же хлипкое было. Кто попроще те уже их даже не пускают. А кому культуру гостеприимства привили, те мучаются.
Да, статью уже вешали, что намеренно отравили. Злата, а ты с юриспрюденцией связана?Вот хорошо, что удалось доказать не намеренность... а так реально статья бы была.
Они прицепились = их проблемы )))Как то что мерзко на душе стало к названием прицепились
Цель благородная - делиться богатым жизненным опытом по разным вопросамПривет, а какая цель в марафоне?
Лона, я вот тоже так считаю, что быдло и жуликов никто домой добровольно не приглашает. И если они ласты склеят на твоей территории в твоё отсутствие, то их проблемы... но по закону, если спецом оставить на столе бутылочку метилового спирта, или вареньица с мышьяком, это все статья 100% будет.А нефиг по чужим бассейнам лазить.
НЕт просто жистя такая, веселая и длинная)) Да и с этими статьями про превышение самообороны одно время столкнулась)) Но опыт не мой был, друг попал в переделку))Да, статью уже вешали, что намеренно отравили. Злата, а ты с юриспрюденцией связана?
Ну а мы с дочкой решили законную охрану квартиры поставить. Даже если в моей хате кто то ласты склеит я виновата не буду.Лона, я вот тоже так считаю, что быдло и жуликов никто домой добровольно не приглашает. И если они ласты склеят на твоей территории в твоё отсутствие, то их проблемы... но по закону, если спецом оставить на столе бутылочку метилового спирта, или вареньица с мышьяком, это все статья 100% будет.
Случай знакомые рассказали, давно уже дело было. Моряк, часто в командировках и подолгу, в загранки ходил опять же)) Ну вот прознали жулики, что человека дома нет часто и повадились квартиру обносить. Ну как в первый то раз обнесли, то мужчина стал все ценное у родителей хранить, а дома нет ничего. Так что сделали вломились, взять нечего совсем, так они погром устроили, мебель поломали. Ну конечно же мужчина обращался в милицию, но... понятно. Когда ему унитаз раскололи, то уж он решил меры принимать, взял и поставил "сигналку" на размыкание двери и окон, т.е. открывают, цепь замыкается и включается сирена... Ну и очередной жулик полез "клад искать" ему как над ухом взыло, так он и склеил ласты с испугу. Мужчину судили, но дали условно.
Воот мудро и дальновидно))Ну а мы с дочкой решили законную охрану квартиры поставить. Даже если в моей хате кто то ласты склеит я виновата не буду.
Здравствуйте Дмитрий Викторович.. Всем привет! Меня зовут Дмитрий Викторович. Ни че вреднее хотдога в рот не беру
А вот хозяева то при чем?Случай был на даче опять же. Поставила семья бассейн. Соседи в гости пришли, порадовались вместе и говорят отлично, будем к вам купаться ходить. Те, в шоке, ну приходите. Так соседи повадились, что пришлось со временем отваживать. Через какое-то время хозяева уехали в город. А через неделю милиция звонит, говорят: вы детей отравили. Начали разбираться, оказалось, что хозяева перед отъездом жесткую химию в бассейн залили для отчистки. А соседи втихаря купаться к ним пошли. В итоге у детей ожоги. Еле отмазались, чуть хозяев не закрыли
Они прицепились = их проблемы )))
Забейте.
А ещё я применяю "кыш", а против меня - "иззыди". Например...
Привет, ребята! Закурить не найдётся?
Я вообще уже ничего не понимаю,кто в гостях,кто в команде.Про сфинкса вообще не поняла,это типа конкурс что ли?Ого... оказывается нам тут вопрос Сфинкс задал...
Странный правда какой то... почему да почему - потому шта осень скоро))
А меня больше интересует как темноту ночи измеряют и в каком полушарии)Ого... оказывается нам тут вопрос Сфинкс задал...
Странный правда какой то... почему да почему - потому шта осень скоро))
Ага. Только я не как не могу понять по какому принципу ответ выбирают.Я вообще уже ничего не понимаю,кто в гостях,кто в команде.Про сфинкса вообще не поняла,это типа конкурс что ли?
Люсиии... солнце... приветствую тебя в болоте, вон бери соломинку присоединяйся - пускай пузыри с нами)) Вместе веселее))Бедняжки!
И не говори! Сидели тихо, мирно в болоте, пузыри пускали, а тут комары надоедливые! Всех прихлопнуть!!!