Ну я не знаю даже расказвать.. от твоего оттолкнусь..
Живу в Тольятти, для меня нормальный город, для Москвы деревня наверно)
Тоже учился, почти кандидат технических наук, забросил немного, поидее осталось только защититься.. но пока мне это никак не пригождается... тоже красный диплом есть, но у меня он как то сам по себе получился, потому что прогуливал я много)
потом я понемножку где только не работал, по месяцу по два, даже месяц примерно на мойке работал)
не женат, жил в гражданском браке.. с этой девушкой мы семейным бизнесом занимались... но он был связан с американскими товарами и когда курс доллара вырос и санкции, мы все быстренько свернули)) сейчас оптовой фирме работаю, не сказать что влюблен, но работа хорошая) жду пока санкции отменят))
в спортзал хожу на работе, не регулярно... хобби как такового нету, но чем то занимаюсь все время... одно время на карате ходил, потом не долго на тайский бокс, потом на рыбалку начал ездить, потом по клубам ходил, потом в этом бизнес и днем и ночью, много чего было, вообще после работы не люблю жить по расписанию
последний месяц живу один) котов нету, цветов нету)