23 #23_2 Воля и Разум

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, болит нога. От ступни до бедра все ломит, ноет, как будто кожа болит. Может кто- то сталкивался с таким? Что- то не хочется мне к врачу идти.
Лучше все же к врачу. Может, невралгия, может, что-то травматическое. Разбираться надо
 
images.jpg

Всем хорошего воскресенья!!!
 
Ребят, болит нога. От ступни до бедра все ломит, ноет, как будто кожа болит. Может кто- то сталкивался с таким? Что- то не хочется мне к врачу идти.
Это на варикоз похоже!!! У меня так было, когда я прошлые разы курить бросала. Поделай ванночки расслабляющие, помажь ножки кремом-венотоником. Все пройдет! Ну вообще если первые предпосылки появились, то к врачу нужно. На ранних стадиях он легко лечится.
 
Куранты 23-й Стодневки 1-й выпуск

Приветствую всех!

Итак, прошла первая неделя после начала нашей Двадцать Третьей Некурительной Стодневки. Она была очень значимой для всех нас, вы выбрали названия, обживаете раздевалки, знакомитесь, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом Безупречных как можно дольше! Поэтому не забывайте отмечаться в таблицах, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам, и не забывайте появляться на сайте, ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!

Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями, праздниками;
-подведение итогов за неделю по составу команд (согласно таблицам). Команде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль "Конь в синем" пока её не обыграет другая команда, активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- анонс результатов по выполненным заданиям, и присуждении медали "Мастер!" и
синего ВИПа команде, победившей на этой неделе. Напоминаю все отчеты вы можете увидеть в теме:
Отчетная тема по Заданиям
-здесь же будут объявляться новости и делаться выговоры если будет необходимость.
______________________________________

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png

Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)

Основная часть

До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки, так как многие выбыли ещё при старте. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице.

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме Капитану или Заму о том, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту текущей недели.

Обязательным условием стодневки становится наличие дневника. С завтрашнего дня мы начинаем командный зачет ещё и по этому виду спорта. Команда, имеющая в активе большее кол-во дневников в команде получит медаль "Дневниковедение". Заводите дневники, пишите о своих ощущениях от бросания (это будет интересно читать через какое то время) поздравляйте там друг друга с памятными датами и общайтесь.

Как завести дневник можно прочитать тут: ДНЕВНИК

Kомандного зачета первые 2 недели не ведется, но здесь, для ознакомления, дана начальная статистика - сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

23_1 Рассвет пня 52 безупречные, о шанс, 3 выбор
23_2 Воля и Разум 44 безупречные, 1 шанс, 0 выбор
23_3 Новая волна 37 безупречные, 0 шанс, 5 выбор


Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.

В субботу мы запустили игровую. Помогаем зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуем! Всем удачи и отличного настроения)

Не забывайте проходить задания под замочками во втором сообщении ваших раздевалок.

Открыв первый замочек каждый из вас проходил тест, по результатам которого мы выяснили, что большинство участников стодневки у нас относятся к категории "Настойчивый".
rez-jpg.495055

Надеемся что вашей настойчивости хватит на все 100 дней вашего пути)
Давайте посмотрим какая же из команд больше всех приняла участие в тестировании, результаты выстроились следующим образом:

23_1 - 24 анкеты ( 3 балла)
23_2 - 24 анкеты (3 балла)

23_3 - 23 анкеты (2 балла)

Распределение баллов в каждой команде идет следующим образом: Команда победитель текущей недели получает: за 1 место - 3 балла, за 2 место - 2 балла, за 3 место - 1 балла. Баллы суммируются и по итогам всей стодневки, команда, набравшее большее их колличество, становится Победителем и законным обладателем медали "Самая активная команда"

Согласно статистики, наибольшее количество анкет было заполнено командами 23_1 и 23_2
Вы получаете эксклюзивную медаль "Мастер!"
417_1501836622l.jpg

И ВИП в синем активистам команды! Поздравляем вас ребята!
Не забывайте смотреть результаты баллового прохождения заданий своей командой в этой теме:

Отчетная тема по Заданиям
А мы, с боем курантов, даем вам новое задание, открывайте второй замочек и спешите зарабатывать победу для команды! Удачи вам ;)

Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Наши ХРАНИТЕЛИ
@DmitriS @E-katerinas @Phoenix_Andrey @mtv @Але @Vii
Модератор игровой
: @screamerss
Модератор-техник:
@Phoenix_Andrey
Ответственные за вашу, 23-ю стодневку - @DmitriS @E-katerinas


На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!

До конца Cтодневки осталось 94 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 
Друзья, у нас открыт второй замочек!
Текст задания:

Задание для всех команд
Придумать никотиновое чудовище (описать его и нарисовать), а так же придумать как можно больше способов борьбы с ним. Творческий креатив приветствуется !
Готовые работы выложить в отчетной теме не позднее 14.00 мск 20.10.2017.
20.10.2017 в 14.00 мск газеты будут выставлены на общефорумное голосование в отчетной теме, которое продлится до 10 мск 22.10.2017 .
Удачи вам ребята :)

Давайте думать в каком виде будем делать газету.
Со своей стороны в качестве затравки предлагаю сделать ее в виде коллажа из кучи рисунков, а в центре - список способов.

Пожалуйста, высказывайте свои идеи! Мы - команда, важно мнение и участие каждого!

 
Друзья, у нас открыт второй замочек!

Давайте думать в каком виде будем делать газету.
Со своей стороны в качестве затравки предлагаю сделать ее в виде коллажа из кучи рисунков, а в центре - список способов.

Пожалуйста, высказывайте свои идеи! Мы - команда, важно мнение и участие каждого!
Т.к. у меня ни креатива , ни творчества нет, я могу попробовать описать: если собрать человека с пачек со всеми пугалками: голова с зубами, потом легкие, потом (сорри) импотенция, и описать это, как чудище.
 
Т.к. у меня ни креатива , ни творчества нет, я могу попробовать описать: если собрать человека с пачек со всеми пугалками: голова с зубами, потом легкие, потом (сорри) импотенция, и описать это, как чудище.
Отличная мысль! Попробуешь нарисовать или коллажем из фото собрать?

Ребят, подключайтесь! У нас художников в команде нет (насколько я знаю), так что будем выкручиваться :) В конце концов, нам не нужен шедевр для картинной галереи, нам нужно то, что "зацепит" курильщиков. А кому как не нам это знать?)
 
Отличная мысль! Попробуешь нарисовать или коллажем из фото собрать?

Ребят, подключайтесь! У нас художников в команде нет (насколько я знаю), так что будем выкручиваться :) В конце концов, нам не нужен шедевр для картинной галереи, нам нужно то, что "зацепит" курильщиков. А кому как не нам это знать?)
Попробую, смотрю уже в картинках.
 
Привет, команда! Ух, сколько новой информации! Даже не могу пока сразу всю переварить :)
 
Друзья, у нас открыт второй замочек!
Текст задания:

Задание для всех команд
Придумать никотиновое чудовище (описать его и нарисовать), а так же придумать как можно больше способов борьбы с ним. Творческий креатив приветствуется !
Готовые работы выложить в отчетной теме не позднее 14.00 мск 20.10.2017.
20.10.2017 в 14.00 мск газеты будут выставлены на общефорумное голосование в отчетной теме, которое продлится до 10 мск 22.10.2017 .
Удачи вам ребята :)

Давайте думать в каком виде будем делать газету.
Со своей стороны в качестве затравки предлагаю сделать ее в виде коллажа из кучи рисунков, а в центре - список способов.

Пожалуйста, высказывайте свои идеи! Мы - команда, важно мнение и участие каждого!

Привет! У меня не получится. Таланта нет и сижу с телефона ((
 
Привет! У меня не получится. Таланта нет и сижу с телефона ((
Олечка, привет :)
Может, попробуешь нарисовать на бумаге и сфоткать на телефон? Я, наверное, буду так делать. Потому что на бумаге я рисую плохо, а на компе - УЖАСНО :)
 
Олечка, привет :)
Может, попробуешь нарисовать на бумаге и сфоткать на телефон? Я, наверное, буду так делать. Потому что на бумаге я рисую плохо, а на компе - УЖАСНО :)
Попробую обязательно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу