Встречайте:
1. Представьтесь, пожалуйста. Расскажите немного о себе.
Меня зовут Лисятина В реале Ирина, но на форуме я пушистая лисичка
В Барбариках нашли компромисс и я стала И-лиска.
У меня есть муж и чудесная дочка, которой летом будет уже 6 лет.
Подрабатывала с 10 класса, без дела не сидела После универа поработала 2 года по специальности - психологом в школе. А далее стала корпоративным тренером.
Получила 2е высшее как гештальт терапевт, практиковала немного.
Но с тех пор как родилась дочка, я решила на работу в офис не ходить. Только фриланс. Не хочу пропускать интереснейшие годы ее жизни, проводя кучу своего времени с чужими мне людьми.
2. Когда и почему начали курить?
Курить начала года в 22Тогда я работала в школе для детей с девиантным поведением (трудные подростки из неблагополучных семей). Там курили ВСЕ! Кроме меня. И я решила просто научиться курить, за компанию. Конечно не для того чтобы всерьез курить, а так..за компанию. Научилась. Осознала, что курю, когда стала сама себе покупать сигареты каждый день. Прокурила 7 или 8 лет.
3. Когда и почему решили бросить?
Бросила, когда осознала, что я сильно кашляю, постоянно разбитая, усталая..Да и я хотела стать мамой. А курящая мама это для меня табу. Прочитала Карра и бросила.
Не курила 4 года. Легко, без ломок, заеданий и воспоминаний о курении вообще.
Но однажды во время сильного стресса решила вечерок покурить Прокурила еще 2 года!
После этого бросила уже тут, на форуме. Более полугода не курила. Но когда поняла, что позволила себе сначала 1 сигаретку. Через месяц еще одну. Потом вечером выкурила несколько.. Я в страхе прибежала к вам Не хочу возвращаться к прошлому!
4. Ваша любимая книга, любимый фильм, любимая песня.
Люблю все книги Ирвина Ялома.
Фильм "Шоколад" Он меня своей атмосферой и музыкой настраивает на позитивный лад.
Одной любимой песни нет.
5. Есть ли у вас хобби? Какое?
5. Несколько лет назад увлеклась домашней косметикой. Сейчас для своих делаю все - от крема до геля для душа
6. На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задавали?
Затрудняюсь ответить с вопросом, который не задавали, поэтому просто покажу моих котиков
-----------------------------------------------------------
Над выпуском работали:
@Иринка111,
@Kuzminaolesya