25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , я буду на связи :) Я очень надеюсь что у нас не все критично и что нам назначат лечение и отпустят домой , даже билеты взяла сразу на обратно :oops:
А вот это правильно сделала! Мысли материальны:thumbsup: Буду посылать вам позитивные флюиды:kiss:
 
Если кто нибудь о бо мне ещё вспоминает, знайте, что я провел замечательный день. Ходил в баню, потом играл в монополию и победил :) а сейчас слегка выпивший и счатстливый засыпаю :rolleyes:. На завтра гороскоп не готов :ku: а мне хорошо :D
Рома, мы тебе все простим. Хорошей ночи :kiss:
 
:eek: по утрам обычно мы спим :ku:
У меня не заболуешь ;) Сегодня со старшим поругалась , что проект не сделал сказала ему что завтра теперь вместо того что бы поспать встанет в 6 утра и будет делать и что бы когда я проснусь проект был :stomp: Сын мне : А если ты в 6:01 проснешься ? Я : это твои проблемы будут .Он : Ярик если ты маму утром разбудешь я тебя прибью :D Ярик: за шоколадку я так и быть до 8 утра мышкой посижу :giggle:
 
Почти , сначало сожгли :autodafe: Но ты не переживай в течение недели тебя еще много раз воскресят :D Блин вот как начинаю игровую за Таню , мне сразу ты в голову приходишь , что они там творят :facepalm::giggle:
Нет уж, умерла так умерла!)))
 
Последнее редактирование:
@Я Надежда, Наденька , я тебе оставила
3421.jpg
eKGgSL72.jpeg

original.jpg
спасибо.. тебе моя дорогая! поела от души и запила лимонадиком. :):kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу