Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Потом поделись рецензией. Обе не читал, хотя к творчеству Брауна отношусь скорее положительно.Утраченный символ
Пооисхождение
АгаИ сразу все "Бородино" в памяти всплыло....
Брошу брошу.. Перестану.. И снова буду здоров и молод)Да он уже бросит же через два дня, чё ты))
Работаем мы,замерзаем,но работаемтихо тут. Все работают чтоль? Или замерзли? У нас минус 27
все работают) в Москве тоже не жара)))Работаем мы,замерзаем,но работаем
В СПб и май не всегда как месяц май)))В Питере тоже не месяц май![]()
В СПб и май не всегда как месяц май)))


все работают) в Москве тоже не жара)))
Давайте гретьсяВ Питере тоже не месяц май![]()
Я с утра в обнимку с батареейДавайте гретьсяПосмотреть вложение 577862

Привет-привет) В плане курения норм, день остался до 3 месяцев, почти забыл что курил. Ну а все остальное - бизнес, семья...не для публичного обсуждения...захочешь - пиши в личку.
Привет
Как ты?
Люб,когда поедем в Избоск?По разному бывает![]()
Приветвсе работают) в Москве тоже не жара)))
в Минске тоже холодно кстати)))