28 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чём бы мы с тобой, не пытались говорить( дипломатично) :giggle::giggle::giggle:...точно знаю, сойдёмся ровно на том, что я люблю рок, а ты рейв и металл:rofl::rofl::rofl:
Рок она любит..Да нате, я его тоже слушаю иногда:D





 
С этими праздничными выходными совсем забыла, что сегодня понедельник и надо отмечаться :ku:.
#не курю 05.11-12.11
 
00000.gif
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
на что намекаешшшшшшь?)))
Да фиг знает:facepalm:Я же - королева:banghead:фиг знает, на ком меня, переклинит :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Гороскоп на 6 ноября

Овен

Это благоприятный день для многих дел, даже самых сложных и ответственных. Их может быть немало, но вы со всем справитесь и вряд ли станете жаловаться на усталость. Удастся избежать лишней суеты, во всем навести порядок. Благодаря этому вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Будет возможность показать, что вы способны не только выполнять уже знакомые обязанности, но и делать что-то совершенно новое. На ваши таланты обратят внимание люди, от которых многое зависит. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер.
 
Блин...я боюсь что меня...не заткнуть:rofl::rofl::rofl::rofl:я буду сама с собой разговаривать:D:D:D а потом.......позову сюда @Удача @gpp и всё....дело сделано:bounce::bounce::bounce:
Боюсь, я сегодня тебе не помощник... сдал заказ, жду подтверждение и оплату и пойду спать... :sleep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
40K
Просмотры
890K
Я
Ответы
21K
Просмотры
364K
Я
Ответы
18K
Просмотры
341K
Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу