Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-13

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,
10.06 #не пью
Кстати,
В психиатрическую лечебницу приходит зарубежное научное светило. Его проводят по палатам, рассказывают об интересных случаях… Заходят они с главврачом в одну из палат, а там все больные висят на шторах – зацепились и висят себе. – В чем дело? – спрашивает светило. – Сейчас все будет в порядке, – засуетился главврач и громко объявил: – Одиннадцатый век! Большинство больных падают вниз. – Почему они упали? – недоумевает светило. – Ну… Они редуцированные, – поясняет главврач. – Гм, непонятно, но… в любом случае… почему не все?? – Так те же в сильной позиции!!!
отмечено:D
 
Есть духовка гриль, есть микроволновка гриль....
?
?главное - не вникай
Свежие философские анекдоты На нашем сайте собраны свежие философские анекдоты. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! В психиатрическую лечебницу приходит зарубежное научное светило. Его проводят по палатам, рассказывают об интересных случаях… Заходят они с главврачом в одну из палат, а там все больные висят на шторах – зацепились и висят себе. – В чем дело? – спрашивает светило. – Сейчас все будет в порядке, – засуетился главврач и громко объявил: – Одиннадцатый век! Большинство больных падают вниз. – Почему они упали? – недоумевает светило. – Ну… Они редуцированные, – поясняет главврач. – Гм, непонятно, но… в любом случае… почему не все?? – Так те же в сильной позиции!!! Нет печальней повести на свете, чем триста баб на факультете. Молодой человек приятной наружности и недюжинного ума отчисляется по собственному желанию в начале октября пятого курса филологического факультета. В учебной части недоумевают: – Что произошло? Семейные обстоятельства? Может, нужна помощь? – Да нет, – морщится парень. – Понимаете, на первом курсе они обсуждали при мне разные магазины. Я не обращал внимания. На втором они трепались о своих шмотках и интимных деталях туалета. Я вставлял ехидные замечания. На третьем они сплетничали о своих молодых людях. Я узнал много нового и интересного. На четвертом они обсуждали “особенные дни”, аборты и подробности супружеской жизни. Я терпел. Но когда в самом начале пятого курса мне приснилось, что у меня порвались колготки!..
 
924196
Stickers-Freud15
 
менитый российский поэт Жуковский в зрелом возрасте был весьма известным в стране человеком и даже обучал семью Государя Императора русскому языку и изящной словесности. Как-то раз на загородной прогулке при большом стечении всякого народа наиголубейшей крови к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна (по другой версии это была иностранная принцесса, увидевшая сие слово на заборе в саду, и вопросившая о нем на пиру с большим количеством именитых гостей) и спросила: – Господин поэт! А что обозначает слово “.уй”? Все замерли… Но Жуковский, не растерявшись и не поморщившись, ответил: – Высокородная княжна! В великорусском языке есть глагол “совать”. Обозначает оно – помещать, вставлять что-либо куда-либо. От него образовано повелительное наклонение “суй”. В малороссийском диалекте русского языка есть глагол “ховать”, обозначает – прятать. От него образовано повелительное наклонение “.уй”, по-русски обозначает – “прячь”. (– А помните, ваше высочество, мы с вами давеча проходили повелительное наклонение? Так вот, то, что вы изволили сказать, есть не что иное, как повелительное наклонение от слова “ховать”, что означает “прятать”. Однако слово сие употребляется лишь низшими сословиями, и желательно в приличном обществе его не употреблять.) Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная, ушла. (Все продолжили стучать вилками.) После чего к Жуковскому подошел государь-император, вынул из кармана золотые часы и подал поэту со словами: “На, .уй в карман! За находчивость!”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу