Малыша мы не обидимМы вклюмся очень просто
Раз уж маленького роста)
Стульчик мы ему подвинем
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Малыша мы не обидимМы вклюмся очень просто
Раз уж маленького роста)
Слезы ты забудь роднаяИ отлично, не беда
Вот не буду плакать я)
Как это нешевелится в малых дозах??Задидую тем, кто умеет не шевелится в малых дозах...![]()
Это точно, здесь друзьяСлезы ты забудь родная
Тут команда заводная
Он тогда на шею влезетМалыша мы не обидим
Стульчик мы ему подвинем
Получи тогда ромашкуЭто точно, здесь друзья
Всех люблю вас очень я
Ждём возврата КлеопатрыЯ, пожалуй, в душ пойду
Наведу ка красоту))
Если шустрый малышокОн тогда на шею влезет
И с ушей он ножки свесит
Ой, ромашки я люблюПолучи тогда ромашку
Раз такая очаровашка
Это точно уж проблемаЕсли шустрый малышок
Главное, что знал горшок))
Нагадай-ка женихаОй, ромашки я люблю
Погадаю я пойду
Давай тут построчиРАЗЫГРАЛИСЬ! Завтра в игровой наверняка стихи будут![]()

Мне не надо жениха!Нагадай-ка жениха
Только чтоб не лопуха)
А тебе тогда подругуМне не надо жениха!
И прошу вас - без ха-ха!
чего это тебя на стихи потянуло?Давай тут построчи

Это не я начала )))чего это тебя на стихи потянуло?![]()