Урррааа!!!Ура! У меня завтра муж приезжает наконец-то!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Урррааа!!!Ура! У меня завтра муж приезжает наконец-то!![]()
Отличный подарок она себе прикупила)Причем у тётушки была днюха)))
Рада за тебяУра! У меня завтра муж приезжает наконец-то!![]()

Пусть живет, мне что-то сом по вкусу не нравитсяПодруга маман купила сома. Принесла домой, оказался он живой... Убить не смогла. Ждала мужа сутки, а сом в ванной плавал. Муж то же не сумел... Вот, стала искать куда выпустить. Там только озеро. В озере сом не выживет. Завтра ма будет звонить, узнаю судьбу рыбы)))

Поздравляю!!!!Ура! У меня завтра муж приезжает наконец-то!![]()
Ну может она живая)Есть сомнения?)
Нее у нас живые только карпы бывають, но я их не люблюНу может она живая)
Эх рыбка... щас бы..Нее у нас живые только карпы бывають, но я их не люблю
А разве сомы не в озере живут? Я почему-то думала что это озерная рыбаПодруга маман купила сома. Принесла домой, оказался он живой... Убить не смогла. Ждала мужа сутки, а сом в ванной плавал. Муж то же не сумел... Вот, стала искать куда выпустить. Там только озеро. В озере сом не выживет. Завтра ма будет звонить, узнаю судьбу рыбы)))
Привет! В норме. Здесь как?@Эколог доброго вечера? Как ты?
Уррааа!!!Ура! У меня завтра муж приезжает наконец-то!![]()
Здесь тихо но уютно, как всегда )Привет! В норме. Здесь как?
Я думала в пресной воде... а в озере какая?А разве сомы не в озере живут? Я почему-то думала что это озерная рыба
Здорово. Я тоже люблю сюда заходить. Тепло здесь. Хорошо мне тут.Здесь тихо но уютно, как всегда )
а я сижу водичку пью
АгаЗдорово. Я тоже люблю сюда заходить. Тепло здесь. Хорошо мне тут.
