Ищу совета 36# Маска от 22.01.2018

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любовницу с женой. Что бы жизнь медом не казалась. А если знакомитесь в инете - совсем просто. Можно, удаленно подключившись к вашему компу, показать вашей жене переписку с любовницей и вуаля :)
у меня ни жены не любовницы и секс мне пофигу.
 
Что то Маска не договаривает...
Встречается, всё хорошо, замуж все зовут.
Сложилось впечатление, что замуж как раз и не зовут. И полноценных отношений не было.
Маска, прости, если я ошибаюсь.
 
кому-то принадлежать.
кто-то решит принадлежать мне.
мне эти фразы еще напоминают старые бразильские и мексиканские сериалы, где горяченькие мачо наподобие Эдуардо Яньеса страстно исторгали их из своих пылких уст :676866858:
"Мариелена, ты принадлежишь мне!":D
 

Вложения

  • 2875c042b340.webp
    2875c042b340.webp
    17,8 KB · Просмотры: 67
мне эти фразы еще напоминают старые бразильские и мексиканские сериалы, где горяченькие мачо наподобие Эдуардо Яньеса страстно исторгали их из своих пылких уст :676866858:
"Мариелена, ты принадлежишь мне!":D
Вот. Не те я фильмы смотрела)
 
А мне кажется тут горе от ума. Не чего было столько учиться. Напихали себе в голову мути какой то, теперь не знаете как от неё избавиться. Вам надо бы начать подбухивать, подкуривать и забыть что имеется два диплома. Короче проще надо быть)))))
 
Сама 2 раза убегала как и Маска. Один раз за 2 недели до свадьбы, когда было уже почти все готово.
Третий раз не убежала.
Из плюсов - у меня есть дочь!
Счастья семейного нет( Боюсь, что поспешила!
короче вас на беременность надо ловить))))
 
Совершенно не согласна, женятся дети18-20 лет, рожают своих (гармоны то играют) и пошли разводы. Плюс жить негде, снимают, денег не хватает и т.д. Я считаю, что в брак надо вступать при материальной, жилищной и личностной готовности. ИМХО. Особенно это касается мужчин. А девушка может быть моложе.
Тогда в сельской местности нечерноземья жениться не кому будет. Вон кауказ женится и по 7 детей. И плевать они хотели на материальную и жилищную готовность
 
Любовь-любовь-страсть! А проходят десятилетия, и вы скорее родные-родные люди, родители своих любимых детей, а то и внуков, и товарищи по браку.
Товарищи по браку))))) Жесть - в рамку и на стену))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
104
Просмотры
951
Ответы
22
Просмотры
900
Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
30
Просмотры
537
Назад
Сверху Снизу