Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Дима, ты за Пашу проголосовал?Очеровашек мы любим (рассматривать) пусть проходит, раздеваеться![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дима, ты за Пашу проголосовал?Очеровашек мы любим (рассматривать) пусть проходит, раздеваеться![]()

Ничё не понял@vidmin1979, сейчас тебе еще тяжелей - ты знаешь, что под авой - сурьёзный глаз.... и рука![]()
ну если только самую малостьНу может слегка, самую малость )))![]()

Ну незнаюА мне показалось на оборот, когда переоделась стало проще общаться
@Dia Вот про симптомы, сколько длилось не уточнила, но 6-7 знакомых переболело, хотя может где все вместе шоркались))Не знаю что, до врача так ни кто и не дошёл, но температура, рвота, жидкий стул, и все это с болями в животе, зато такие стройные сейчас, завтра позвоню медику знакомому, может что скажет
Кому не спится, вот подборочка)
А че там понимать, рука говорит у нее тяжелая и всеНичё не понял

Доброй ночи!Спасибо большое, но я завтра иду первый день на работу после больничного.. 14 дней не выходила из дома. Буду как дикарь. Вставать пол пятого утра.. Поэтому вынуждена вас покинуть до завтрашнего дня, хоть очень сильно не хочется вас покидать(((. Спокойной всем ночи, сладких снов и успехов в завтрашнем дне!!!!!❤❤❤❤
вот это на правду походитСам не понял, что написал)))

Груповуха?@Dia Вот про симптомы, сколько длилось не уточнила, но 6-7 знакомых переболело, хотя может где все вместе шоркались))
@G.a.l.i.n.k.a! Один день с одной авой, другой с другой, а то наши мужчины определиться не могут ))А мне показалось на оборот, когда переоделась стало проще общаться
именно такА че там понимать, рука говорит у нее тяжелая и все![]()

А, это я знаюА че там понимать, рука говорит у нее тяжелая и все![]()
как, ну как не понял - ты сейчас смотришь на мою аву, а видишь мою тяжело - ласковую рукуНичё не понял

Что я много чего не уточнила...завтра опять поеду...Груповуха?
вот это я понимаю, один момнт