Угусь что подороже и продать надо имКонечно. Посоветуют.???
Надо что бы незаинтересованное лицо посоветовало
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Угусь что подороже и продать надо имКонечно. Посоветуют.???
а в реке той крокодилыгениальная идея
родилась у бармалея
перебраться по реке
до любимой лимпопе
Я за нее, говорил же

Домой ехала с работы вроде)
А толку?Надавай им по ж....???

У врача тогда надо узнать, у терапевтаУгусь что подороже и продать надо им
Надо что бы незаинтересованное лицо посоветовало

Вот где вы были, когда в игровой стихи писали, а?а в реке той крокодилы
притаились ждут детей
чтоб покушать поскорей





Паш не удобно на телефоне, и он подглючивает. Меняют окна на работе, сижу ждуУ врача тогда надо узнать, у терапевта
Ефим включайся в рифмоплётство![]()
Не могу знать. Когда это было?Вот где вы были, когда в игровой стихи писали, а?
![]()
это ты сама нарисовала?КЛАСС
У меня тож что то с трубой не то. Экран бывает вообще не реагирует, пока не заблокируешь/разблокируешь.Паш не удобно на телефоне, и он подглючивает. Меняют окна на работе, сижу жду
неси на конкурс
Ну я вообще, аптечные витамины как то особо не пью....Угусь что подороже и продать надо им
Надо что бы незаинтересованное лицо посоветовало
у меня логотип стаый?
У меня сеть отваливается частоУ меня тож что то с трубой не то. Экран бывает вообще не реагирует, пока не заблокируешь/разблокируешь.
Пора менять наверно
Я тож не пью, и не аптечные и не сетевыеНу я вообще, аптечные витамины как то особо не пью....
Я покупаю в торговой сети.... и мне нравится...
поскорей и повскуснейа в реке той крокодилы
притаились ждут детей
чтоб покушать поскорей