Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачем отдал тоНет ружья большеУ Татки оно...

ПоменялсяЗачем отдал то![]()
Вообще изначально шубка была с моего др, Азамат завещал. 
Где шуба ??ПоменялсяВообще изначально шубка была с моего др, Азамат завещал.
![]()
В ДилинькахГде шуба ??

нет чтоб шубку принести, а то топорПоменялсяВообще изначально шубка была с моего др, Азамат завещал.
![]()
лан, нам топор нужен, в хозяйстве всё пригодится.... может и на лысо побриться получится 
стихи прекрасны, убирают суету... сохранила себе, спасибоДоброе утро!
Хорошо, когда так снежно.
Всё идёшь себе, идёшь.
Напевает кто-то нежно,
Только слов не разберешь.
Даже это не напевы.
Что же? ветки ль шелестят?
Или призрачные девы
В хрупком воздухе летят?
Ко всему душа привычна,
Тихо радует зима.
А кругом всё так обычно,
И заборы, и дома.
Сонный город дышит ровно,
А природа вечно та ж.
Небеса глядят любовно
На подвал, на бельэтаж.
Кто высок, тому не надо
Различать, что в людях ложь.
На земле ему отрада
Уж и та, что вот, живешь.
Федор Сологуб. 1913
Посмотреть вложение 1750966
Доброе утро моя хорошаяДоброе утро, солнышка нам всем и добра![]()

Паш ты че-нибудь слышешь? ? Я тоже ничего не слышу ?
Леночка доброе утро ?Паш ты че-нибудь слышешь? ? Я тоже ничего не слышу ?
так, а Татке оно для чегоНет ружья большеУ Татки оно...
и что в итоге то у тебя? Русалка 
Леночка спасибо за гороскоп ?Гороскоп на завтра: Скорпион
Среда, 25 января 2023 года
![]()
Завтра Скорпион не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Скорпиону можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.
и не надоПаш ты че-нибудь слышешь? ? Я тоже ничего не слышу ?


мне нечего скрывать, я открытая и чистая, как как капля летней росы какого звукаЛеночка доброе утро ?
Да видимо для включения звука ещё пару букетов подарить надо ?
нет звука, всё, точка, баста, алес - я скромная и тихая, а и самая сурьёзная девушка форума отмечаю, прости, сразу не увиделаГаля не курю. Отметь пожалуйста ?

Я верюкакого звуканет звука, всё, точка, баста, алес - я скромная и тихая, а и самая сурьёзная девушка форума
![]()