Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вам виднее ..! Я то че ..пишу ,что думаю о том ,что сам переживал когда либо .Каждую эмоцию по полочкам разложил )) знаю её истоки ,и в какое русло вытекает это все!) )
Том ..вобщем это был чистой воды самообман в течении 6 лет ..ну 7 . Это я понял не давно...Раз в под года всетаки сигаретка выстреливала .А это значит ..-даже не буду рассуждать на эту тему .Очень хочу окончательно и бесповоротно закончить с этой темой .Как бы ты не занимался собой ,спортом ,зожем и т д ...но если есть в твоей жизни хоть одна сигаретка-то ты себе уже не принадлежишь!!! Очень хочу обрести себя вновь! Заново )