#48_3 Шальные куры ?

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиля91

Оракул
Сообщения
3.281
Реакции
6.646
Метод
Сила Воли
Лет курения
18
Не курю с
26.01.2025
Непьем:
»»»
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
02.07.23 #не курю
1622209716_60-pibig_info-p-dobroe-utro-rassvet-priroda-krasivo-foto-62.jpg
 

АлоэВера

АР Крым
V.I.P
Сообщения
29.611
Реакции
47.623
Метод
Табекс
Лет курения
30
Не курю с
07.11.2021
Непьем:
»»»
Дневник
Читать »»





Сегодня 2 июля, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.

Дорогие друзья, вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона, но мы не унываем, впереди вас ждет выпускной! Примите наши поздравления, и все кто бросил со стартом, у вас

27 дней свободы! Ура! Так держать!


На этой неделе мы праздновали День молодёжи!

Молодость — прекрасная пора! Вы энергичны, здоровы, с большими планами на будущее и перспективны. Это период в жизни, когда особенно хочется перепробовать всё и побывать везде. А длится этот период в нашей стране официально 21 год: молодёжью считаются граждане в возрасте от 14 до 35 лет.
Празднование проходит на государственном уровне. Местные власти спонсируют проведение общественных мероприятий. Молодым людям вручают награды и премии за заслуги в социальных, научных и культурных сферах.
В этот день многие заведения и магазины предлагают студентам и школьникам скидки, подарки. В этот день устраиваются спортивные мероприятия, конкурсы, розыгрыши, концерты, дискотеки и вечеринки. Вечером небо озаряется салютами.​

А тем временем в командах на этой неделе мы вспоминали, как поддерживали друг друга в тяжелую минуту накатов и шторма , как начинали общаться и доверять друг другу! И последний конкурс нашего марафона традиционно был посвящен командной тематике под названием
"Летние посиделки"
Хочется выразить огромную благодарность ВСЕМ участникам, кто творил эти шедевры . Спасибо за работы, вы активно выступили за честь своей команды. Ваши творения великолепны и останутся на долгую память о ваших дружных и сплоченных командах.

Давайте еще раз полюбуемся на ваш труд:
# 48_1 Лютая братва ?



#48_2 Точка невозврата ?



#48_3 Шальные куры ?



#48_4 Неунывающие оптимисты ✌



Все отлично справились с заданием, вы МОЛОДЦЫ :thumbsup:
и все команды зарабатывают по 4 балла в общий командный зачет

Команды #48_1 и #48_2 заработали по 1 баллу дополнительно за отзыв о прошедшем марафоне ?
Здесь ?‍♂️ И Здесь ?‍♂️


А теперь переходим к основной части:

Итоги численности на этой неделе:

#48_1 "Лютая братва?"
13 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс
#48_2 "Точка невозврата?" 14 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход
#48_3 "Шальные куры ?" 7 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 2 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.)
#48_4 "Неунывающие оптимисты ✌" 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.)

Орден "Без потерь" получает команда #48_4 "Неунывающие оптимисты ✌" :dance::dance::dance:


Итоги игровой на этой неделе

#48_1 Лютая братва ? 50 (3 балла)
#48_2 Точка невозврата ?109 (4 балла)
#48_3 Шальные куры ? 23(2 балла)
#48_4 Неунывающие оптимисты 21 (1 балл)

Поздравляем команду
48_2 Точка невозврата ?


712582636.gif


Активные игроки:

@YaGorik
@Vivien Li



Промрефери:
@Chudo_
@НатальяИванова
@Колибри)
@Tuma



Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#48_1Лютая братва @Katrinа @Ирочка_Ч
#48_2 Точка невозврата @Helen @Lyubov01.23 @НатальяИванова
#48_3 Шальные куры @Лапша @Tuma @Vikki)) )
#48_4 Неунывающие оптимисты @1.Елена @Ленхен @Колибри)

Хранители модераторы : @Pa$hok @АлоэВера
Модератор игровых : @Даянка @Katrinа
Модератор техник: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Карамелькa
Старший Хранитель марафонов : @Ромбакс
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.



Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!



С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных марафонов!
 
Последнее редактирование модератором:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Болтологии
Сообщения
32.134
Реакции
67.448
Метод
Табекс
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Да. Люба. Меня сильно штырит..я,не знаю что делать. Приседать не могу. Дышать тоже. Ощущение что могу только курить
Привет, Азамат!
Ты же понимаешь, что всё наоборот, что ты не можешь из-за курева, а не из-за отказа.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
44.480
Реакции
73.452
Метод
Авторский
Лет курения
33
Не курю с
17.08.2024
Дневник
Читать »»

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.930
Реакции
73.471
Метод
Табекс
Лет курения
33
Не курю с
29.01.2024
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
43.227
Реакции
92.199
Метод
Табекс
Лет курения
21
Не курю с
01.10.2021
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу