КсюшаСокол3
Писатель
Похоже, работает так: приходит оповещение только тем, кто был в "Мартовском фениксе"![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Похоже, работает так: приходит оповещение только тем, кто был в "Мартовском фениксе"![]()



ПриветВсем привет. Зовут меня Рома. Курю 9 лет. Бросал 4-5 раз. Использовал табекс, жвачки, пластыри. Максимальный срок без сигарет - 3 недели. Срывался из-за постоянного чувства "голода" вкусовых рецепторов во рту.
гурман наверно?
И тут блат!Похоже, работает так: приходит оповещение только тем, кто был в "Мартовском фениксе"![]()

Почему блат? СестлаИ тут блат!![]()

Ага... Таня и Света сестЛы... Так и запишем!Почему блат? Сестла![]()
АгаАга... Таня и Света сестЛы... Так и запишем!![]()

А может уже ближе к лету "Сверчки на море" )))?Весна, авитаминоз... Если не врут, что такое бывает. Предлагаю название «фруктовый микс.»
Отряд позитива - типа, анекдоты и забавные картинки? Это могу потянуть...
Кстати, Loki, трижды повтор - такое первый раз вижу!Понятно, сбой при отправке...
![]()
А может уже ближе к лету "Сверчки на море" )))?
Записал)))Или "Оркестр "незабудки")))
Записал)))
После 3 дней выходных завра тяжело будет вставать(((Спокойной ночи
А мне работать![]()
Да, это точноПосле 3 дней выходных завра тяжело будет вставать(((
Все, Андрей переоделся в пижаму! Пора по постелькам, а то ночью приснится!Всем спасибо))) Пора ложиться спать)))
Посмотреть вложение 609854

