Сила воли Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю более 17 лет. В среднем выкуриваю по пачке в день, но плюс к сигаретам надо прибавить и н-ое количество выпитового кофе, энергетиков и ещё многое другое сопутствующее с этой вредной привычкой.
С самого начало, когда только начинали покуривать - я понимала, что это вредная привычка и я не хочу курить и мне это не нравится, я рассчитывала что пару раз попробую за компанию и брошу, за неделю не чего со мной не случиться.
Конечно это были иллюзии и следом за этой привычкой потянулись и другие.
Попыток бросить курить было неимоверное количество и способов бросить курить было столько же.
Мои наиболее запоминающиеся попытки отказа от сигарет:
- мне тогда было лет 18, в Питере продавали сигареты, их стоимость была 10 рублей, и на пачке было написано типо от головной боли, "от ожирения", "бросить курить". Купила сиги "Бросить курить" и на работе решила попробовать, что это за чудо сигареты ( на пачке был написан состав : зверобой, пустырник и куча других трав ..) закурила я эту сигарету, ужас...во рту горечь, горло дерёт, привкус ужасный, а еще прибежал охранник, выкрутил мне руку, отобрал сигарету, он решил, что я наркотой балуюсь,по дыму говорит коноплей воняет. Как ни странно, но я после той сигареты месяц наверное не курила. Память об ужасном послевкусие сигареты все желание курить отбивало. Через какое то время, в кругу веселых друзей снова закурила. Потом пробовала опять курить эти сигареты, но уже такого чудо не было.
Уже спустя лет 10, как то на работе увидела коллега читает книгу " Легкий способ бросить курить", честно говоря я всегда с иронией отношусь к подобным лозунгам или названиям, и не обратила бы внимания на эту книгу, если бы не видела с какой жадностью читают Ее. Попросила почитать. Прочитала я Ее мне кажется за один день))) действительно книга стоящая. Мы тогда с той женщиной долго не курили. Она тогда года 3 наверное не курила, ну а я ... месяц наверное и решила, что могу курить, а могу и не курить, в крадце - опять закурила. Прошло ещё какое-то время, подруга рассказывает, что Ее муж бросил курить спомощью таблеток "табекс" . Я купила эти таблетки, тогда они еще были в упаковке 10 пластинок по 10 таблеток . Инструкцию к ним не читала, пила по 1-2 таблетки в день, честно говоря от сигарет желание стало проподать уже на следующий день, через пару дней я не курила и таблетки тоже забросила ... может на месяц эффекта хватило и снова по каким то причинам я закурила. Кстати не так давно покупала таблетки "табакс" и принимала все строго по инструкции, вообще действия ноль ( у меня подозрение, что это была подделка).
Ааа, вот ещё один способ вспомнила и о котором мне тоже хотелось бы поделиться.)
Просыпаюсь утром, после дня рождения подруги (30 лет отмечали, гуляли весело) , ну и естественно первые мысли- начинаю здоровый образ жизни без сигарет))) ... мысли перебираю как это дело начать ... смотрю что в инете советуют, меня тогда заинтересовал гипноз (этого я ещё точно не пробовала) , скачала на телефон 10 сеансов гипноза ( автор вроде Петухов, но могу ошибаться) . Там в день тебе доступен только один сеанс. Первый сеанс прослушала - честно, от сеанса заряжаешься на целый день,настроение отличное. На второй день перед работой тоже прослушала и такое чувство, что я вообще не курила и все как помаслу, дела в гору идут, а не как обычно, первая неделя отказа от сигарет -каторга.), 10 сеансов закончились и я закурила... (на работе мы все важные вопросы решаем за чашечкой кофе с сигаретой) короче этот способ тоже не плохой, но никотин сильней.
Ну и главный сейчас способ, это здесь на сайте. Здесь я тоже уже не однократно регистрировалась под разными никами ( пару раз), но на каком то периоде срывалась и опять закуривала.
Сейчас я хочу бросить курить, так как у меня стали проблемы с легкими и горлом, боюсь идти к врачу, а вернее боюсь диагноза - "рак" . Решила или это моя последняя попытка бросить курить и начать жизнь без сигарет, т. е. сменить работу, родить здоровых детей, научиться радоваться жизнили, или я продолжаю курить и оставляю все на своих местах и в дальнейшем ни кого не виню в своей больной старости !!!
Сейчас из всех способов, мой выбор пал на этот сайт. Я уверена, что он самый эффективный, так как здесь есть люди, которые бросили курить и прошли все эти страхи и "подводные камни" мучающие всю женскую половину ( "я разжирею" "я буду злая" , " а может я буду теперь курить только по праздникам" и т.д.). Здесь общительный народ, который отвлекает от курящей компании, а курящие друзья - первый рычаг , через который действует никотиновая зависимость. И только находясь здесь,ты игнорируешь курящих коллег , находящихся рядом с собой, а в дальнейшей сламываешь дух курящего и он уже интересуется твоим способом бросить курить...
 
Последнее редактирование:

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что в этот раз получится) Много способов вы описали и все они по своему хороши, НО! помогает только в том случае, если вы действительно этого хотите) Пока вы будете теплить себя мыслью о случайной сигаретке, типа буду курить по праздниками и все такое, то навсегда бросить будет проблематично. Как только вы попрощаетесь с сигаретами НАВСЕГДА у себя в голове, то проблема больше не вернется ;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет. Вот справочник для острых ситуаций!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев:furious:, смех.:D
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю более 17 лет. В среднем выкуриваю по пачке в день, но плюс к сигаретам надо прибавить и н-ое количество выпитового кофе, энергетиков и ещё многое другое сопутствующее с этой вредной привычкой.
С самого начало, когда только начинали покуривать - я понимала, что это вредная привычка и я не хочу курить и мне это не нравится, я рассчитывала что пару раз попробую за компанию и брошу, за неделю не чего со мной не случиться.
Конечно это были иллюзии и следом за этой привычкой потянулись и другие.
Попыток бросить курить было неимоверное количество и способов бросить курить было столько же.
Мои наиболее запоминающиеся попытки отказа от сигарет:
- мне тогда было лет 18, в Питере продавали сигареты, их стоимость была 10 рублей, и на пачке было написано типо от головной боли, "от ожирения", "бросить курить". Купила сиги "Бросить курить" и на работе решила попробовать, что это за чудо сигареты ( на пачке был написан состав : зверобой, пустырник и куча других трав ..) закурила я эту сигарету, ужас...во рту горечь, горло дерёт, привкус ужасный, а еще прибежал охранник, выкрутил мне руку, отобрал сигарету, он решил, что я наркотой балуюсь,по дыму говорит коноплей воняет. Как ни странно, но я после той сигареты месяц наверное не курила. Память об ужасном послевкусие сигареты все желание курить отбивало. Через какое то время, в кругу веселых друзей снова закурила. Потом пробовала опять курить эти сигареты, но уже такого чудо не было.
Уже спустя лет 10, как то на работе увидела коллега читает книгу " Легкий способ бросить курить", честно говоря я всегда с иронией отношусь к подобным лозунгам или названиям, и не обратила бы внимания на эту книгу, если бы не видела с какой жадностью читают Ее. Попросила почитать. Прочитала я Ее мне кажется за один день))) действительно книга стоящая. Мы тогда с той женщиной долго не курили. Она тогда года 3 наверное не курила, ну а я ... месяц наверное и решила, что могу курить, а могу и не курить, в крадце - опять закурила. Прошло ещё какое-то время, подруга рассказывает, что Ее муж бросил курить спомощью таблеток "табекс" . Я купила эти таблетки, тогда они еще были в упаковке 10 пластинок по 10 таблеток . Инструкцию к ним не читала, пила по 1-2 таблетки в день, честно говоря от сигарет желание стало проподать уже на следующий день, через пару дней я не курила и таблетки тоже забросила ... может на месяц эффекта хватило и снова по каким то причинам я закурила. Кстати не так давно покупала таблетки "табакс" и принимала все строго по инструкции, вообще действия ноль ( у меня подозрение, что это была подделка).
Ааа, вот ещё один способ вспомнила и о котором мне тоже хотелось бы поделиться.)
Просыпаюсь утром, после дня рождения подруги (30 лет отмечали, гуляли весело) , ну и естественно первые мысли- начинаю здоровый образ жизни без сигарет))) ... мысли перебираю как это дело начать ... смотрю что в инете советуют, меня тогда заинтересовал гипноз (этого я ещё точно не пробовала) , скачала на телефон 10 сеансов гипноза ( автор вроде Петухов, но могу ошибаться) . Там в день тебе доступен только один сеанс. Первый сеанс прослушала - честно, от сеанса заряжаешься на целый день,настроение отличное. На второй день перед работой тоже прослушала и такое чувство, что я вообще не курила и все как помаслу, дела в гору идут, а не как обычно, первая неделя отказа от сигарет -каторга.), 10 сеансов закончились и я закурила... (на работе мы все важные вопросы решаем за чашечкой кофе с сигаретой) короче этот способ тоже не плохой, но никотин сильней.
Ну и главный сейчас способ, это здесь на сайте. Здесь я тоже уже не однократно регистрировалась под разными никами ( пару раз), но на каком то периоде срывалась и опять закуривала.
Сейчас я хочу бросить курить, так как у меня стали проблемы с легкими и горлом, боюсь идти к врачу, а вернее боюсь диагноза - "рак" . Решила или это моя последняя попытка бросить курить и начать жизнь без сигарет, т. е. сменить работу, родить здоровых детей, научиться радоваться жизнили, или я продолжаю курить и оставляю все на своих местах и в дальнейшем ни кого не виню в своей больной старости !!!
Сейчас из всех способов, мой выбор пал на этот сайт. Я уверена, что он самый эффективный, так как здесь есть люди, которые бросили курить и прошли все эти страхи и "подводные камни" мучающие всю женскую половину ( "я разжирею" "я буду злая" , " а может я буду теперь курить только по праздникам" и т.д.). Здесь общительный народ, который отвлекает от курящей компании, а курящие друзья - первый рычаг , через который действует никотиновая зависимость. И только находясь здесь,ты игнорируешь курящих коллег , находящихся рядом с собой, а в дальнейшей сламываешь дух курящего и он уже интересуется твоим способом бросить курить...
а я тебя помню) и читаю сейчас-ого, сколько было попыток.. Ксения, давай уж сейчас и насовсем. НЕкурить-это легко. Никакая не каторга. никакой не ад. просто осознай, или ты хочешь добить себя или заново переродиться и начать новую жизнь. Девушка должна пахнуть здоровьем и цветами!

щас я тебе дневничок дам.. там стаж 25 лет. но каждый день благодарит сам себя, что бросил. каждый день начинает с кофе без сигарет. и с хорошего настроения. без всяких гипнозов.
Может ты этот дневничок и сама знаешь) ник @Дим-Саныч
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nachalo-puti.48109/

Ксения, а крылья обязательно вырастут!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю более 17 лет.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот справочник для острых ситуаций!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев:furious:, смех.:D
Где вы раньше были?))) отличный справочник, спасибо! Заскринила на тел.
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.220
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Где вы раньше были?))) отличный справочник, спасибо! Заскринила на тел.
На карандашик обрати внимание - чтоб щёки подпирал!
И напоминаю - записываемое страдание - растворяется по мере его описания!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю более 17 лет. В среднем выкуриваю по пачке в день, но плюс к сигаретам надо прибавить и н-ое количество выпитового кофе, энергетиков и ещё многое другое сопутствующее с этой вредной привычкой.
С самого начало, когда только начинали покуривать - я понимала, что это вредная привычка и я не хочу курить и мне это не нравится, я рассчитывала что пару раз попробую за компанию и брошу, за неделю не чего со мной не случиться.
Конечно это были иллюзии и следом за этой привычкой потянулись и другие.
Попыток бросить курить было неимоверное количество и способов бросить курить было столько же.
Мои наиболее запоминающиеся попытки отказа от сигарет:
- мне тогда было лет 18, в Питере продавали сигареты, их стоимость была 10 рублей, и на пачке было написано типо от головной боли, "от ожирения", "бросить курить". Купила сиги "Бросить курить" и на работе решила попробовать, что это за чудо сигареты ( на пачке был написан состав : зверобой, пустырник и куча других трав ..) закурила я эту сигарету, ужас...во рту горечь, горло дерёт, привкус ужасный, а еще прибежал охранник, выкрутил мне руку, отобрал сигарету, он решил, что я наркотой балуюсь,по дыму говорит коноплей воняет. Как ни странно, но я после той сигареты месяц наверное не курила. Память об ужасном послевкусие сигареты все желание курить отбивало. Через какое то время, в кругу веселых друзей снова закурила. Потом пробовала опять курить эти сигареты, но уже такого чудо не было.
Уже спустя лет 10, как то на работе увидела коллега читает книгу " Легкий способ бросить курить", честно говоря я всегда с иронией отношусь к подобным лозунгам или названиям, и не обратила бы внимания на эту книгу, если бы не видела с какой жадностью читают Ее. Попросила почитать. Прочитала я Ее мне кажется за один день))) действительно книга стоящая. Мы тогда с той женщиной долго не курили. Она тогда года 3 наверное не курила, ну а я ... месяц наверное и решила, что могу курить, а могу и не курить, в крадце - опять закурила. Прошло ещё какое-то время, подруга рассказывает, что Ее муж бросил курить спомощью таблеток "табекс" . Я купила эти таблетки, тогда они еще были в упаковке 10 пластинок по 10 таблеток . Инструкцию к ним не читала, пила по 1-2 таблетки в день, честно говоря от сигарет желание стало проподать уже на следующий день, через пару дней я не курила и таблетки тоже забросила ... может на месяц эффекта хватило и снова по каким то причинам я закурила. Кстати не так давно покупала таблетки "табакс" и принимала все строго по инструкции, вообще действия ноль ( у меня подозрение, что это была подделка).
Ааа, вот ещё один способ вспомнила и о котором мне тоже хотелось бы поделиться.)
Просыпаюсь утром, после дня рождения подруги (30 лет отмечали, гуляли весело) , ну и естественно первые мысли- начинаю здоровый образ жизни без сигарет))) ... мысли перебираю как это дело начать ... смотрю что в инете советуют, меня тогда заинтересовал гипноз (этого я ещё точно не пробовала) , скачала на телефон 10 сеансов гипноза ( автор вроде Петухов, но могу ошибаться) . Там в день тебе доступен только один сеанс. Первый сеанс прослушала - честно, от сеанса заряжаешься на целый день,настроение отличное. На второй день перед работой тоже прослушала и такое чувство, что я вообще не курила и все как помаслу, дела в гору идут, а не как обычно, первая неделя отказа от сигарет -каторга.), 10 сеансов закончились и я закурила... (на работе мы все важные вопросы решаем за чашечкой кофе с сигаретой) короче этот способ тоже не плохой, но никотин сильней.
Ну и главный сейчас способ, это здесь на сайте. Здесь я тоже уже не однократно регистрировалась под разными никами ( пару раз), но на каком то периоде срывалась и опять закуривала.
Сейчас я хочу бросить курить, так как у меня стали проблемы с легкими и горлом, боюсь идти к врачу, а вернее боюсь диагноза - "рак" . Решила или это моя последняя попытка бросить курить и начать жизнь без сигарет, т. е. сменить работу, родить здоровых детей, научиться радоваться жизнили, или я продолжаю курить и оставляю все на своих местах и в дальнейшем ни кого не виню в своей больной старости !!!
Сейчас из всех способов, мой выбор пал на этот сайт. Я уверена, что он самый эффективный, так как здесь есть люди, которые бросили курить и прошли все эти страхи и "подводные камни" мучающие всю женскую половину ( "я разжирею" "я буду злая" , " а может я буду теперь курить только по праздникам" и т.д.). Здесь общительный народ, который отвлекает от курящей компании, а курящие друзья - первый рычаг , через который действует никотиновая зависимость. И только находясь здесь,ты игнорируешь курящих коллег , находящихся рядом с собой, а в дальнейшей сламываешь дух курящего и он уже интересуется твоим способом бросить курить...
Здравствуй, вот и твой дневничок появился))) Проблемы со здоровьем - мощная мотивация. Искренне желаю тебе успеха. Иди до конца. Решила - сделай. Я с тобой. И не пропадай, здесь всегда есть кто-то, кто готов тебя поддержать в любое время, найти те самые слова, чтобы дурные мысли отпустили. :)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сп
Здравствуй, вот и твой дневничок появился))) Проблемы со здоровьем - мощная мотивация. Искренне желаю тебе успеха. Иди до конца. Решила - сделай. Я с тобой. И не пропадай, здесь всегда есть кто-то, кто готов тебя поддержать в любое время, найти те самые слова, чтобы дурные мысли отпустили. :)
Спасибо огромное!!!! Мне просто стыдно будет закурить Перед Вами ))) столько поддержки ... надеюсь не подведу )))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сп
Здравствуй, вот и твой дневничок появился))) Проблемы со здоровьем - мощная мотивация. Искренне желаю тебе успеха. Иди до конца. Решила - сделай. Я с тобой. И не пропадай, здесь всегда есть кто-то, кто готов тебя поддержать в любое время, найти те самые слова, чтобы дурные мысли отпустили. :)
Спасибо огромное!!!! Мне просто стыдно будет закурить Перед Вами ))) столько поддержки ... надеюсь не подведу )))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сп
Спасибо огромное!!!! Мне просто стыдно будет закурить Перед Вами ))) столько поддержки ... надеюсь не подведу )))
Ну не знаю... Ты думай о себе, о своём здоровье, а мы уж тут если чего... Порадоваться вместе или погрустить. Все будет хорошо! А поддержки тут и правда с лихвой, я и не думала, что такое бывает)))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 день взлетки (2-й день после шанса)
Пекла блины с икрой))) , делала зарядку, занялас фейсбилдингом )), фильмец посмотрела, и навестила родных. У крестной чай пили, а вот у тетки чай не прокатил, пили винцо , очень боялась, что захочется закурить, но славо богу, что они у меня некурящие и магазины далеко. Чувствую я с этими праздниками силу воли поправлю )) завтра по плану навестить школьных подружек..)))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18-й день взлетки (3й после шанса) сегодня просматривала фото и видео с НГ, на всех фото все улыбаются и смотрят в камеру, а я или тянусь в тарелку или жую )))
Решила сегодня считать калории (скачала калькулятор) и весь день была на салатиках , а сейчас уже три эклера уплела, тарелку блинов...перебор на два дня вперёд. Курить мыслей не появлялось , у меня походу теперь другая проблема))) к весам даже боюсь подходить . Прям представляю как я приду на работу и со мной все за щёчки здороваться будут(((( зарядку не делала, фейсбилдинг тоже мимо, а вот фильмец сейчас посмотрю))))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19-й день взлетки.
Сегодня кто -то в подъезде покурил и даже в квартире я почувствовала запах табака, аромат хорошего табака )))) ( первая мысль, а освежители с ароматом табака бывают? Я бы купила ))) ) приступа закурить не было, хотя сегодня для меня грустный денек, так как нас сегодня родные звали на шашлычки, а нам пора возвращаться в Москву, скоро на работу ((( я ненавижу прощаться , всегда чуть не реву (((
Аппетит жутки, брат с меня в шоке ))) я чтоб в дороге чипсы не жевать, нарезала морковки)))) сижу -хрущу и книжку читаю. Планирую завтра спортом заняться и на диету сесть. Интересно в Москве есть снег, а то так на лыжах хочется в рождество покататься)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи вам, Ксения в борьбе с недугом. Поменьше думайте о сигаретах, наслаждайтесь и дышите полной грудью;)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
19-й день взлетки.
Сегодня кто -то в подъезде покурил и даже в квартире я почувствовала запах табака, аромат хорошего табака )))) ( первая мысль, а освежители с ароматом табака бывают? Я бы купила ))) ) приступа закурить не было, хотя сегодня для меня грустный денек, так как нас сегодня родные звали на шашлычки, а нам пора возвращаться в Москву, скоро на работу ((( я ненавижу прощаться , всегда чуть не реву (((
Аппетит жутки, брат с меня в шоке ))) я чтоб в дороге чипсы не жевать, нарезала морковки)))) сижу -хрущу и книжку читаю. Планирую завтра спортом заняться и на диету сесть. Интересно в Москве есть снег, а то так на лыжах хочется в рождество покататься)))
С удовольствием читаю твой дневник))) Вижу, на морковочку переходишь)) Я по яблочкам пошла)) Расскажи про фейсбилдинг, мне уже точно пора что-нибудь делать со своим face :)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С удовольствием читаю твой дневник))) Вижу, на морковочку переходишь)) Я по яблочкам пошла)) Расскажи про фейсбилдинг, мне уже точно пора что-нибудь делать со своим face :)
я в инете наткнулась на сайт Анастасии Бурдюк, она преподаёт гимнастику для лица и она там подробно описывает пользу гимнастики ( морщины согкращаются, лицо подтягивается, она типо даже кремом перестала пользоваться) и ей 37, но по Ее внешности вообще не скажешь. И там они делают коллаж своих учеников, показывали результат через месяц, но я его там не увидела, а вот через 3 месяца результат действительно на лицо. Ее курсы платные, я не стала на них записываться, так как сама не знаю буду я этим заниматься или заброшу через пару дней . На ютубе просмотрела около 5 роликов по гимнастике для лица, выбрала для себя наиболее эффективные, с моей точки зрения, упражнения . И вот пытаюсь себя заставить их ежедневно выполнять. Честно говоря может это и от отсутствия никотина, но у меня лицо по свежее стало))) и подбородок вроде уходит )))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21-й день взлетки . Все проходит очень хорошо))) отмечаем Рождество!
О сигаретах не вспоминаю.
Вчера на пробежке, обратила внимание на людей с сигаретой, которые стоят у метро, кафе, магазинов или идут. Все они на лицо опухшие...серые , грустные, даже злые. Фу.
Надеюсь , очень надеюсь , что больше не закурю. Не дай бог мне вернуться в эту среду)))).
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 день взлетки и 8 день после шанса . Не курю и накатов тоже нет. Вчера коллега с прошлой работы пригласила в субботу на девичник, естественно я согласилась, а вечером только поняла,что там будет по-любому весело, алкоголь, кольян и веселая компания , смогу ли я выдержать такое испытания???вообще не уверена (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу