Супер! Будете вдвоем с
@МишганБрат радовать команду разными вкусняшками!
я тоже была поваром в своей первой Взлетке, в команде с названием "Сентябрята".
Вот один из моих рецептов:
???
Доброго дня всем Сентябрятам!
На улице сырость, слякоть, дождь.
И что-то так захотелось вернуться в детство..
В те времена, "когда деревья были большими ".
Когда мама звала пить чай, или какао (не теперешнее суррогатное, а настоящее, сваренное на коровьем молоке, которое мама покупала на рынке), а на столе уже лежал деликатес, или, как сейчас модно говорить "вкусняшка".
И эта вкусняшка была сделана мамиными руками, аккуратно нарезана и разложена на блюдечке.
И не было большей радости, чтобы просто сидеть, болтать ногой, разговаривать с мамой, пить чай из пачки "со слоном" и лопать любимый десерт из детства:
Шоколадная колбаска
Печенье (абсолютно любое) - полкило, разломать на мелкие кусочки, добавить пачку масла, какао и сахарную пудру.
Если есть орехи, можно их.
Если нет, то и не надо.
Это все смешать, положить в целлофановый пакет, придать форму колбаски и убрать в холодильник. Как застынет, значит готово.
Идите на кухню, заваривайте чай, берите с собой "коробку с воспоминаниями", погружайтесь в них и пусть исходящее от этих воспоминаний тепло согревает вам душу.
Приятного аппетита! ?
А я уже пошла)
Ваш поваренок FANTA.
Посмотреть вложение 1901224