Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приятного чтения!Сегодня воскресенья. Значит отдыхаем. Мой мозг уже норм работает, уже буду читать книжку, а до этого не смог прочитать, все время куда-то витаю в облаках, тяга к курению. Сейчас я отлично себя чувствую и в хорошем расположении духа.![]()
Только про нас не забывай!вот что ты творишь, я грызу полезное яблоко, но чувствую щас пойду и возьму еще одну шоколадную конфету)
и не говориии, поэтому я его всегда хочу, но не всегда ем)Эххх. ...если бы он в бока не откладывался((((
это да, я даже гражданское право отложил, сейчас читаю достоевского идиот. Так сказать лайтово мозг нагружаюСегодня воскресенья. Значит отдыхаем. Мой мозг уже норм работает, уже буду читать книжку, а до этого не смог прочитать, все время куда-то витаю в облаках, тяга к курению. Сейчас я отлично себя чувствую и в хорошем расположении духа.![]()
это вполне нормально на первых днях отказа от курения у меня и давление прыгало и спать не могла, главное держись, это пройдет!Сегодня что-то аппатия и нет подъёма, вялое настроение. И какая-то пустота в голове и ничего не хочется делать абсолютно...![]()
Вчера у меня было так ,прям плевать было все, что происходило вокруг. Решил что нужно что то делать, поехал в магазинчике, купил кофе с молоком и 2 зефир и про апатию - как рукой сняло.Мыслишки о курении пробегают....![]()

таки не делайСегодня что-то аппатия и нет подъёма, вялое настроение. И какая-то пустота в голове и ничего не хочется делать абсолютно...![]()

Пусть бегают...Мыслишки о курении пробегают....![]()

Куранты 6-ой Взлётной полосы бросающих курить 1-й выпуск
Добрый день, мои хорошие!
Сегодня – 22 июля, воскресенье, а значит, пришло время подводить итоги за прошедшую неделю, которые отразят наши традиционные Куранты!
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Мы еще раз хотим приветствовать вас на нашем форуме: Добро пожаловать в семью! Вы обжили свои раздевалки, назвали свои команды и выбрали капитанов! Поздравляю вас друзья с первой неделей некурения! Вы большие молодцы! И даже если кто из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался! И ребята в команде надеюсь, поддержат и помогут вернуться в ряды некурящих!
Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей взлетной полосы
Это:
-поздравления с важными событиями, праздниками;
-подведение итогов за неделю по составу команд. Команде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль "Конь в синем" пока её не обыграет другая команда, активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- определение победителя по общительности команд. Команда-победитель будет носить медаль “Гуру Общения” (синяя клякса)
20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта (International Cake Day), посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу?
Страны же, принявшие активное участие в этом первом праздновании Дня Торта в 2011 году, и стали основоположниками международного праздника – это Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль, США. В этот день был испечен первый в мире коллективный «многонациональный» миротворческий торт – в его приготовлении приняли участие многие люди из этих стран, которые присылали фотографии испеченных ими тортов на сайт праздника. Затем параметры всех тортов были суммированы, и границы первого в мире коллективного миротворческого торта охватили Европу, Азию, Америку и Ближний Восток. И с тех пор День Торта стал ежегодной сладкой традицией, а количество участников из разных стран всё увеличивается.
![]()
Перейдем к основной части.
Итоги вашей числености
6_1 Млечный Путь
Стартовало: 62
Вне статистики: 36
Выход: 6
Безупречные: 18
Выбор : 2
6_2 Воины света
Стартовало: 62
Вне статистики: 21
Выход: 4
Безупречные: 32
Шанс: 2
Выбор : 3
6_3 АнтиДым
Стартовало: 62
Вне статистики: 29
Выход: 5
Безупречные: 28
6_4 Побег из Ада
Стартовало: 62
Вне статистики: 30
Выход: 3
Безупречные: 28
Выбор : 1
Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте ни кого из Безупречных и Шанса и орден ваш.
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!
Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.
Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги игровой
6_1 Млечный Путь: 60 (1 балл)
6_2 Воины света: 306 (4 балла)
6_3 АнтиДым: 240 (3 балла)
6_4 Побег из Ада: 113 (2 балла)
Поздравляем команду 6_2 Воины света с первой победой)
Итоги по общительности
6_1 Млечный путь 2062 - 952 = 1110
6_2 Воины света 6815 - 2872 = 3943
6_3 АнтиДым 4265 - 2349 = 1916
6_4 Побег из Ада 3059 - 853 = 2206
Победу одержала команда 6_2 Воины света ! Поздравляем вас, ребята! Так держать! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!
Информация:
Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.
Наставники команд: @Grizzly @Дёся @Дарьюшка @Tan4ik4 @qqruzov @Дим-Саныч @КатюшкаЯ
Хранители: @Zaйcom @Але @DmitriS
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ
До окончания месячника предстодневки осталось 25 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!![]()
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.






Ага, очень даже по-другому!!! Мне кажется, или даже интересы начинают менятьсяАга, не курить не бухать это не описуемо, главного мозг работает по другому
