Вообще не сразу врубилась.Ты по ходу туда подставил интимный подтекст?Я его не подставляла(в 5 то утра на тот момент! - мысли были о сне ,о мороженом,о коте,- явно не те что посетили тебя ).Я написала тоже слово только с вопросительным знаком.Сам не давно писал что не надо додумывать и я с этим соглашалась.А сейчас сам додумал.Я 5 минут на сообщение пялила не могла понять о чем ты. Всё,ни чьи чувства больше не оскорбляю.Я вообще не во взлетке.Удачного дня.