Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вообще не сразу врубилась.Ты по ходу туда подставил интимный подтекст?Я его не подставляла(в 5 то утра на тот момент! - мысли были о сне ,о мороженом,о коте,- явно не те что посетили тебя ).Я написала тоже слово только с вопросительным знаком.Сам не давно писал что не надо додумывать и я с этим соглашалась.А сейчас сам додумал.Я 5 минут на сообщение пялила не могла понять о чем ты. Всё,ни чьи чувства больше не оскорбляю.Я вообще не во взлетке.Удачного дня.
Такие слова могут оскорбить человека, которому их написали. Даже со знаком вопроса. Даже если написали в шутку. Додумывать тут ничего не надо, действительно...
Может я глупый конечно и всем было очень смешно, а я не въехал просто в этот юмор...
Вообще не сразу врубилась.Ты по ходу туда подставил интимный подтекст?Я его не подставляла(в 5 то утра на тот момент! - мысли были о сне ,о мороженом,о коте,- явно не те что посетили тебя ).Я написала тоже слово только с вопросительным знаком.Сам не давно писал что не надо додумывать и я с этим соглашалась.А сейчас сам додумал.Я 5 минут на сообщение пялила не могла понять о чем ты. Всё,ни чьи чувства больше не оскорбляю.Я вообще не во взлетке.Удачного дня.
ну скажи, как с тобой надо, я буду шпынять ходить
со мной вот ласка только и доброта работает, кого-т прям ткнуть надо
вот накат придет - че с тобой делать?
Ты чего Саш, я тебя же оказывается оскорбила,так что по логике ты сейчас должен обижено язык из-за угла показывать
Всё ок,с утромХотя я вроде тебе уже говорила,не помню...возраст всё таки