#71_1

Доброе утро , Соседи!
Поздравляю вас с новосельем!;)
s-novoselem-otkrytka_2.jpg.52f53305ec5344561718413c924ec624.webp
 
Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься)
Работать будешь?
Я вчера вечером ходила круги шагать, но чувствовалось не оч. Щас жара начинается, буду дома сычевать. Работать буду конечно
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
  • Вау
Реакции: Vad'
Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы.
Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас!
@Какая-то птица
@Розовый слон
@Соня Латышкина
@Зайнаб
@Nyuta13
@-Некурящий-
@Julia812
@МэриПоппинс
Ну встречай Вадим!!!❤️
 
  • Восторг
Реакции: Vad'
Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы.
Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас!
@Какая-то птица
@Розовый слон
@Соня Латышкина
@Зайнаб
@Nyuta13
@-Некурящий-
@Julia812
@МэриПоппинс
Спасибо, Саша!!!! :676866858:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу