Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.558 Реакции 18.727 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Сегодня в 09:43 #21 Соня Латышкина написал(а): Вадик, поздравлямба с наставничеством Нажмите для раскрытия... Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё?
Соня Латышкина написал(а): Вадик, поздравлямба с наставничеством Нажмите для раскрытия... Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё?
Соня Латышкина кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 4.750 Реакции 7.785 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Сегодня в 09:44 #22 Vad' написал(а): Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё? Нажмите для раскрытия... Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит
Vad' написал(а): Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё? Нажмите для раскрытия... Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 4.854 Реакции 10.135 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Сегодня в 09:47 #23 Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.558 Реакции 18.727 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Сегодня в 09:49 #24 Соня Латышкина написал(а): Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит Нажмите для раскрытия... Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь?
Соня Латышкина написал(а): Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит Нажмите для раскрытия... Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь?
Соня Латышкина кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 4.750 Реакции 7.785 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Сегодня в 09:50 #25 Vad' написал(а): Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь? Нажмите для раскрытия... Я вчера вечером ходила круги шагать, но чувствовалось не оч. Щас жара начинается, буду дома сычевать. Работать буду конечно
Vad' написал(а): Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь? Нажмите для раскрытия... Я вчера вечером ходила круги шагать, но чувствовалось не оч. Щас жара начинается, буду дома сычевать. Работать буду конечно
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 09:51 #26 Vad' написал(а): Спасибо) Я был уже когда-то, осенью Но потом что-то пошло не по плану Нажмите для раскрытия... Сейчас стопудово.... Всё идёт по плааану)
Vad' написал(а): Спасибо) Я был уже когда-то, осенью Но потом что-то пошло не по плану Нажмите для раскрытия... Сейчас стопудово.... Всё идёт по плааану)
Mutagen На взлет Сообщения 491 Реакции 1.637 Дневник Читать »» Не курю с 01.05.2026 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 35 Сегодня в 09:52 #27 Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня!
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 09:53 #28 Олька) написал(а): Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!Посмотреть вложение 2343738 Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, взаимно!!!!
Олька) написал(а): Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!Посмотреть вложение 2343738 Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, взаимно!!!!
Зайнаб На взлет Сообщения 715 Реакции 1.582 Дневник Читать »» Не курю с 12.04.2026 Лет курения 25 Сегодня в 09:54 #29 Nilleta написал(а): Мы в 1, привет Нажмите для раскрытия... О. Привет
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 09:55 #30 Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Сергей!!!! Замечательного дня!!!!
Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Сергей!!!! Замечательного дня!!!!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.558 Реакции 18.727 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Сегодня в 09:55 #31 Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть!
Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.558 Реакции 18.727 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Сегодня в 09:56 #32 Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Ты как, Марина? Вышла на работу уже?
Mutagen На взлет Сообщения 491 Реакции 1.637 Дневник Читать »» Не курю с 01.05.2026 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 35 Сегодня в 09:57 #33 Vad' написал(а): Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть! Нажмите для раскрытия... Я же сказал, что буду в понедельник обязательно
Vad' написал(а): Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть! Нажмите для раскрытия... Я же сказал, что буду в понедельник обязательно
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 09:58 #34 Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Кстати, прочитала Марина, что Святой источник в Дивеево закрыли на реконструкцию, так что ты во время съездила)))
Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Кстати, прочитала Марина, что Святой источник в Дивеево закрыли на реконструкцию, так что ты во время съездила)))
Sashshka Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки На взлет Сообщения 43.586 Реакции 97.569 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Сила Воли Лет курения 25 Сегодня в 09:59 #35 Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс
Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 10:01 #36 Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Ну встречай Вадим!!!
Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Ну встречай Вадим!!!
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 7.946 Реакции 21.832 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Сегодня в 10:01 #37 Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Спасибо, Саша!!!!
Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Спасибо, Саша!!!!
Соня Латышкина кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 4.750 Реакции 7.785 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Сегодня в 10:01 #38 @Zabawa а ты где?
Соня Латышкина кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 4.750 Реакции 7.785 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Сегодня в 10:02 #39 @Vel2026 мы переехали если че
-Некурящий- На взлет Сообщения 356 Реакции 701 Дневник Читать »» Не курю с 10.05.2026 Метод Табекс Лет курения 33 Сегодня в 10:02 #40 Доброе утро всем! Продолжим наши практики.)