#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
Фига такой приехал в трампункт - помогите я когда (чё то делал) руку вывихнул

не блевотню, а говна втрепал походу
Уважаемые участники команды! Для обсуждения подобных тем есть на форуме раздел болтологии. Просьба заканчивать с обсуждением подобных тем для избежания недоразумений.
 
Вот и прилетело🙄Простите нас пожалуйста
Sad Puss In Boots GIF
 
При чем обеим,видимо шо б не обидно было
 
Уважаемые участники команды! Для обсуждения подобных тем есть на форуме раздел болтологии. Просьба заканчивать с обсуждением подобных тем для избежания недоразумений.
Всë хорошо наш добрый хранитель🤝
Мы просто так себя уютно тут чувствуем, что иногда забываем корректировать темы😊
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу