мне нужно съездить в УК и взять контакты бригады, кто мне ремонт делает. позвонить им, назначить встречу, приехать на квартиру, найти электрика. и с каждым нужно договориться в обход застройщика, чтобы мне сделали допы (розетки и другой кран с ванной). у меня нет на это сил. я не умею разговаривать на такие темы. я девчонка и хочу сесть и плакать. а делать это нужно. иначе я не успею и будет у меня одна лампочка в квартире и три розетки на комнату. щас расплачусь, я устала