#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Sad Best Friends GIF by Lisa Vertudaches
Mad Dog Furries GIF
 
Привет! Все в порядке, не курю и не собираюсь! Неделя подходит к концу. Особо не считаю, так, иногда;) Таблеточки попиваю по графику, приложение в телефоне регулярно напоминает!
Отлично!!!! Очень рада за тебя, если что, сразу сюда) :kiss: ;)
 
хорошо себя чувствую сократил курение а так 1 июля начинаю бездымную жизнь от конфет я уже отказался и стал меньше употреблять сладкое
Привет. У меня почему-то не работают круглые даты и понедельники. Стараюсь важные дела начинать спонтанно, в самый неподходящий день, вот на раз: решил и выполнил, чтобы без сомнений и ожидания. Ждать назначенного срока-то еще испытание. Сидишь, оттягиваешь конец🤣 Не буквально🤣
 
у меня муж тоже вчера говорит: сходи купи мне табекс, я начну на него смотреть, это будет мой следующий шаг))

а я разом бросила, только мысль пришла, я ее уже раскрутила и в аптеку сверкая тапками
 
так до психоза досвистишь же, не надо так
Знаешь когда пошевелиться не можешь и при этом ловишь глюк,то фляга быстрее слетит.Все равно меня вырубит я же не со всем бэтмен,но пусть вырубит когда я уже не смогу чего то бояться и сон возьмёт верх
 
Привет. У меня почему-то не работают круглые даты и понедельники. Стараюсь важные дела начинать спонтанно, в самый неподходящий день, вот на раз: решил и выполнил, чтобы без сомнений и ожидания. Ждать назначенного срока-то еще испытание. Сидишь, оттягиваешь конец🤣 Не буквально🤣
Я тоже назначила дату отказа на понедельник, очередной))) но начала проходить шаги и бросила в этот же день, т.е. в среду) ждать-для меня мучение) для кого-то нужен обязательный настрой)
 
Знаешь когда пошевелиться не можешь и при этом ловишь глюк,то фляга быстрее слетит.Все равно меня вырубит я же не со всем бэтмен,но пусть вырубит когда я уже не смогу чего то бояться и сон возьмёт верх
ты из-за паралича не спишь? может тебе таблеточек добавить?
 
Я вот говорю ,меня отведи к психиатру- щакатают под белые рученьки к гадалке не ходи
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу