Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.805
- Реакции
- 19.093
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
а чего ты не спишь я не понял? ты боишься паралича и по этому не спишь?Знаешь когда пошевелиться не можешь и при этом ловишь глюк,то фляга быстрее слетит.Все равно меня вырубит я же не со всем бэтмен,но пусть вырубит когда я уже не смогу чего то бояться и сон возьмёт верх


только вперед, как танк, ни шагу назад!