Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ой ты ещё за 3 месяца управилась,мы за 4ре..там вообще всё это сложно.Ну хоть что-то дали,у меня маме как и Сониной отказали,хотя нога вообще высохла,ходит в Бандаже,хлопает пяткой..я не знаю что за система
работает, когда просыпаешься и снова засыпаешь
по крайней мере у меня так
тогда я осознаю, что это сон и меняю сценарии внутри, вижу себя будто со стороны и тд. иногда жутко. но самому себе сны придумывать приколльно
Ой ты ещё за 3 месяца управилась,мы за 4ре..тем вообще всё это сложно.Ну хоть что-то дали,у меня маме как и Сониной отказали,хотя нога вообще высохла,ходит в Бандаже,хлопает пяткой..я не знаю что за система