#71_1

Мне сложно тебе что-то говорить, потому что это все абстракция и трактовать ее можно по-разному. Я всегда размозгую и поддержу, но когда знаю, че происходит. А ты, как я понимаю, закрываешь глубину свою эту. От этого и сложно в контакте быть
не абстрактно - страх, тревога необъяснимые
ну и как писал, что плохо текстом передаю мысли.
сейчас полегче немного - отвлекся, наверное))
и мысли заняты набором текста)
 
не абстрактно - страх, тревога необъяснимые
ну и как писал, что плохо текстом передаю мысли.
сейчас полегче немного - отвлекся, наверное))
и мысли заняты набором текста)
Если необъяснимо, фиговый знак. Вообще у всего есть корень. Но покажись врачу, нужно таблетки скоррректировать
 
Если необъяснимо, фиговый знак. Вообще у всего есть корень. Но покажись врачу, нужно таблетки скоррректировать
Нужно, но пока другие задачи.
вероятно БАР и ПРЛ одновременно))
конечно, врач поставит, но моё мнение такое
 
Нужно, но пока другие задачи.
вероятно БАР и ПРЛ одновременно))
конечно, врач поставит, но моё мнение такое
В смысле)))
Тебе врач ставил же диагноз уже? Или неокончательно?
 
  • 100%
Реакции: Vad'
Саня, если у тебя на АД до сих пор нестабильное состояние, иди к врачу, так быть не должно, подозрение на БАР и ПРЛ вообще не смешно
 
Хз че у тебя за другие задачи могут бвть, если уже колокола звенят
те, которые меня и вывели на свет) - абстрактно))
крч, четыре с половиной года был наиогромнейший страх женского пола, хотя общаться мог легко, но впустить не мог совсем и одновременно не мог один.
этот парадокс невозможно было разрешить.
...... надеюсь, немного смог понятно написать))
 
те, которые меня и вывели на свет) - абстрактно))
крч, четыре с половиной года был наиогромнейший страх женского пола, хотя общаться мог легко, но впустить не мог совсем и одновременно не мог один.
этот парадокс невозможно было разрешить.
...... надеюсь, немного смог понятно написать))
Ну вот пусть дама сердца за руку возьмёт и вместе сходите
 
Есть ещё кто-то близкий?
есть.
но ближе, чем вторая половинка никого не может быть. так устроен и так было всегда. поэтому и говорил, что относительно легко можно вывести из состояния сейчас.
но это неправильно. наверное. хз, крч. мне не 15 лет и у всех свои заботы.
тем более я не меньше переживаю за её состояние и здоровье.
поэтому лучше так.
 
есть.
но ближе, чем вторая половинка никого не может быть. так устроен и так было всегда. поэтому и говорил, что относительно легко можно вывести из состояния сейчас.
но это неправильно. наверное. хз, крч. мне не 15 лет и у всех свои заботы.
тем более я не меньше переживаю за её состояние и здоровье.
поэтому лучше так.
Удели час времени на себя. Сходи к врачу. Не запускай. Ей от твоего ухудшения тоже будет не комильфо
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Есть ещё кто-то близкий?
не мог ни звонить никому, ни записаться в больницу, чтобы не случалось.
к гос психотерапевту два-три года хотел попасть, даже записываться было не надо - не мог.
теперь буду бороться, пока устранены ужасные вещи.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу