не абстрактно - страх, тревога необъяснимыеМне сложно тебе что-то говорить, потому что это все абстракция и трактовать ее можно по-разному. Я всегда размозгую и поддержу, но когда знаю, че происходит. А ты, как я понимаю, закрываешь глубину свою эту. От этого и сложно в контакте быть
ну и как писал, что плохо текстом передаю мысли.
сейчас полегче немного - отвлекся, наверное))
и мысли заняты набором текста)