#71_1

есть у меня гипертония в начальной стадии
Тогда не факт , что подойдут. Надо очень аккуратно. У меня 2-ая степень гиперт., но было нормально, а кому-то врач подбирает дозировку.
 
Тогда не факт , что подойдут. Надо очень аккуратно. У меня 2-ая степень гиперт., но было нормально, а кому-то врач подбирает дозировку.
Лучше брошу без всяких таблеток многие без таблеток и вспомогаторов бросают
 
На выходных опять жара будет, кто какой холодный суп любит готовить? Ну или кушать))
 
На выходных опять жара будет, кто какой холодный суп любит готовить? Ну или кушать))
я окрошку люблю на квасе надо как нибудь на айране или минералке
 
я окрошку люблю на квасе надо как нибудь на айране или минералке
Как ты готовишь, научишь? Я не готовил окрошку никогда, примерно представляю, что там салат залитый чем-то))
 
Как ты готовишь, научишь? Я не готовил окрошку никогда, примерно представляю, что там салат залитый чем-то))
  • квас — 1,5 л;
  • варёная колбаса — 300 г;
  • картофель — 4 средние шт.;
  • яйца — 4 шт.;
  • огурцы — 3 шт.;
  • редис — 8–10 шт.;
  • зелёный лук — 1 пучок;
  • укроп — 1 пучок;
  • сметана — 3–4 ст. л.;
  • горчица — 1–2 ч. л.;
  • соль, чёрный перец — по вкусу.
rbc.ru

Приготовление​

  1. Отварите картофель в мундире и яйца вкрутую. Остудите, очистите и нарежьте небольшими кубиками. rbc.ruiamcook.ru
  2. Нарежьте огурцы и колбасу небольшими кубиками. rbc.ru
  3. Редис нарежьте тонкими кружочками или мелким кубиком. rbc.ru
  4. Мелко порубите зелень. Зелёный лук можно слегка растереть с щепоткой соли, чтобы он дал сок и стал менее жгучим. rbc.rumenunedeli.ru
  5. Смешайте сметану с горчицей и несколькими ложками холодного кваса — это будет заправка. rbc.ru
  6. Соедините нарезанную основу с заправкой, залейте холодным квасом, посолите, поперчите и уберите в холодильник на 20–30 минут.
 
Я тоже. Вижу. Люди добрые. Ломает меня как совразку. Прям не могу. Сижу с трубочкой вместо сигареты. Реву все утро. Страшно.
А чего так Олеся? Что у тебя случилось? Какие тревоги тебя мучают?
 
  • квас — 1,5 л;
  • варёная колбаса — 300 г;
  • картофель — 4 средние шт.;
  • яйца — 4 шт.;
  • огурцы — 3 шт.;
  • редис — 8–10 шт.;
  • зелёный лук — 1 пучок;
  • укроп — 1 пучок;
  • сметана — 3–4 ст. л.;
  • горчица — 1–2 ч. л.;
  • соль, чёрный перец — по вкусу.
rbc.ru

Приготовление​

  1. Отварите картофель в мундире и яйца вкрутую. Остудите, очистите и нарежьте небольшими кубиками. rbc.ruiamcook.ru
  2. Нарежьте огурцы и колбасу небольшими кубиками. rbc.ru
  3. Редис нарежьте тонкими кружочками или мелким кубиком. rbc.ru
  4. Мелко порубите зелень. Зелёный лук можно слегка растереть с щепоткой соли, чтобы он дал сок и стал менее жгучим. rbc.rumenunedeli.ru
  5. Смешайте сметану с горчицей и несколькими ложками холодного кваса — это будет заправка. rbc.ru
  6. Соедините нарезанную основу с заправкой, залейте холодным квасом, посолите, поперчите и уберите в холодильник на 20–30 минут.
ой чето с квасом хз, сладко будет же?
 
Я тоже. Вижу. Люди добрые. Ломает меня как совразку. Прям не могу. Сижу с трубочкой вместо сигареты. Реву все утро. Страшно.
Тяга это следствие всегда, что-то ты зажала в себе, напряжение какое-то. Эмоциональное, или может решение принять не можешь какое-то и тревогу разогнала этим?
Ты же помнишь, что тебе нельзя курить Леся, от этого же буквально жизнь твоя зависит.
Не осталось больше времени на баловство это. Теперь это серьезная проблема.
Что у тебя случилось, расскажи?
 
Привет, @Медея41 ! Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ССЫЛКЕ, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы.
 
Привет @Медея41
Добро пожаловать в команду! Я Вадим, Лана @Nilleta и Наташа @НатальяИванова наставники в нашей команде, и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя видеть! ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу