#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
  • Восторг
Реакции: Vad'
Нет, а где посмотреть?
Вот он наш богатырь

 
Вот он наш богатырь

А ты видел тремя постами ниже что там Лика вытворяет, меня аж в пот бросило на нервяках.))
 
Не надо тебе поднимать ниче, это вредно для девочек, вот аэробные нагрузки-другое дело, растяжки опять же вот такие можно.))
да я силовыми не занималась давно, в универе последний раз, наверное, ну и когда в санаторий сваливаю
и то там такие веса, что поржать можно
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
А может проведем конкурс растяжек? Пусть все наши девочки сфоткают вот такие свои растяжки как у Лики, а мы проведем голосование и медальку торжественно вручим победительнице?)
 
  • 100%
Реакции: Vad'
А может проведем конкурс растяжек? Пусть все наши девочки сфоткают вот такие свои растяжки как у Лики, а мы проведем голосование и медальку торжественно вручим победительнице?)

мне тут 16, так что никаких шуток противных слышать не хочу
 
Последнее редактирование:
В зале бегаешь в основном?
ну бег у меня редкость все же, я не бегу весь час. чередую. в громадную горень хожу, под конец или в начале 20 мин выделяю на побегать, но тоже интервально. на велике люблю кататься, но редко удается. раньше ролики оч любила. в бассейн тоже периодически хожу, но плаваю плохо, как лягушка просто расслабляюсь. бадминтон кайф, я бы теннис еще попробовала
 
ну бег у меня редкость все же, я не бегу весь час. чередую. в громадную горень хожу, под конец или в начале 20 мин выделяю на побегать, но тоже интервально. на велике люблю кататься, но редко удается. раньше ролики оч любила. в бассейн тоже периодически хожу, но плаваю плохо, как лягушка просто расслабляюсь. бадминтон кайф, я бы теннис еще попробовала
Теннис класс, но там как ни странно травмироваться легко, и устаешь быстро.) Молодец вообще, вся на спорте!
 
  • 100%
Реакции: Vad'
ну бег у меня редкость все же, я не бегу весь час. чередую. в громадную горень хожу, под конец или в начале 20 мин выделяю на побегать, но тоже интервально. на велике люблю кататься, но редко удается. раньше ролики оч любила. в бассейн тоже периодически хожу, но плаваю плохо, как лягушка просто расслабляюсь. бадминтон кайф, я бы теннис еще попробовала
Первую ракетку посмотри, норм серик по тенис)
 
Теннис класс, но там как ни странно травмироваться легко, и устаешь быстро.) Молодец вообще, вся на спорте!
щазззз моден падл, тоже попробовала бы под шумок

да хорош те, спортом я не называю всё это, что-то делаю периодически, но не спорртивненько
 
Теннис класс, но там как ни странно травмироваться легко, и устаешь быстро.) Молодец вообще, вся на спорте!
Но хоть ты и спортсменка, комсомолка и просто красавица, в голубую лагуну все равно с Нилеттой плыву!))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу