ну бег у меня редкость все же, я не бегу весь час. чередую. в громадную горень хожу, под конец или в начале 20 мин выделяю на побегать, но тоже интервально. на велике люблю кататься, но редко удается. раньше ролики оч любила. в бассейн тоже периодически хожу, но плаваю плохо, как лягушка просто расслабляюсь. бадминтон кайф, я бы теннис еще попробовала