#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
"Целую" шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать напару с котом)?..
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах...
Давай о хорошем. О лучшем.О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да,вредно, но так зашибись!).
Давай проболтаем с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну, вот, улыбнись.
А лирику в прозе? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?))
Давай, приходи. Есть коробка зефира.!)
Ну, вообщем, чего объяснять...
Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы им объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.
 
Наташ, как др? Как настроение? Как твой день прошел?
Мармеладова? :spiteful:
Кучу дел переделала, завтра может схожу в бар, там новый мужик на гитаре будет играть, я его ещё не слышала, но не точно что схожу) Торт хочу доделать и тётя в субботу приедет. В целом день прошёл отлично, почти не грустно на удивление (но и не хотелось ни о чем грустить) Наполненный хорошими словами, я не говорила специально никому о др, уже не надо видимо бесконечных поздравлений не от кого, народ сегодня и без др много хороших слов сказал и много приятных моментов было. Жизнь балует маленькими радостями)
 
ес :spiteful: так хоть логика прослеживается

Кучу дел переделала
ты сегодня работала или не пошла?

В целом день прошёл отлично, почти не грустно на удивление (но и не хотелось ни о чем грустить) Наполненный хорошими словами, я не говорила специально никому о др, уже не надо видимо бесконечных поздравлений не от кого, народ сегодня и без др много хороших слов сказал и много приятных моментов было. Жизнь балует маленькими радостями)
урааааа
 
У меня опять заглум - хочу подстричься,зная себя дуру,могу к утру оказаться лысой😂
 
Пипец,давай завязывай с этим делом - спать пора
да я два дня болела ж, не особо работала нормально + в командировке не могла многое сделать из-за времени
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу