Юля, нет никаких "если", ты точно сможешь, никаких себе отступных не давай, ты уже смогла, понимаешь, ты уже чемпион, нет пути назад ни у тебя, ни у кого из нас, меня тут знаешь как все 3 дня китайцы обкуривают и провоцируют, я думаешь зря чтоли c форума не вылезаю. Тут как эфир, необходимый каждому из нас для поддержания заклятия некурения,подпитываем друг-друга чистой энергией. Забудь, придуши мерзкого гада в себе, который тихо так, но постоянно и настойчиво требует от тебя сейчас, типа покури, сними нервяк, заретушируй проблему. Не верь, он втянет тебя опять в эту помойку вселенскую!