Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дин, ты говори, только слова со скрыты матом и матом пиши другие)
Пиши в любой ситуации и просто так, мы тебя поддержим
Конечно жизненные неурядицы выбивают из привычной жизни, бесит такое, особенно когда затягивается. Все обязательно разрешится
Дин, ты говори, только слова со скрыты матом и матом пиши другие)
Пиши в любой ситуации и просто так, мы тебы поддержим
Конечно жизненные неурядицы выбивают из привычной жизни, бесит такое, особенно когда затягивается. Все обязательно разрешится
Я тут призадумалась, изучаю чуток тему. Может попробовать фиксировать все случаи астмы, госпитализироваться всегда, сразу идти на больничный и тому подобное. Чтобы как-то потом себе выбить третью группу.
Понимаю. У меня давно была такая проблема, что спать почти не могла, так бесило. Засыпала под утро, а на работу как не крути вставать. Звуки для сна слушала, только бесили больше, чем помогали. Спустя время нормализовалось все, может кроссворды любишь гадать? Я судоку решала, хоть мысли не гоняешь когда мозг занят или книги
Я тут призадумалась, изучаю чуток тему. Может попробовать фиксировать все случаи астмы, госпитализироваться всегда, сразу идти на больничный и тому подобное. Чтобы как-то потом себе выбить третью группу.
Понимаю. У меня давно была такая проблема, что спать почти не могла, так бесило. Засыпала под утро, а на работу как не крути вставать. Звуки для сна слушала, только бесили больше, чем помогали. Спустя время нормализовалось все, может кроссворды любишь гадать? Я судоку решала, хоть мысли не гоняешь когда мозг занят или книги
Думаешь оно того стоит или мне просто лень этим заниматься) Просто оно же дело такое, затянет и за уши не оттащить. Я уже с собой беру свой клубочек и в очереди вяжу)
Думаешь оно того стоит или мне просто лень этим заниматься) Просто оно же дело такое, затянет и за уши не оттащить. Я уже с собой беру свой клубочек и в очереди вяжу)
Главное не бороться с бессонницей, не спится - вставай и делай дела, вязание отличная тема, тем более что так нравится тебе) Сама увидишь как успокоишь голову и спать пойдёшь расслабленая
Главное не бороться с бессонницей, не спится - вставай и делай дела, вязание отличная тема, тем более что так нравится тебе) Сама увидишь как успокоишь голову и спать пойдёшь расслабленая
Я уже съела все что можно я смотрю на кашки жидкие, которые пьет младшая... Честно, я их опусташаю за ней, пока та не видит)))) Иногда мне прилетает, что "мама съела мое!" И естественно визг)
Я уже съела все что можно я смотрю на кашки жидкие, которые пьет младшая... Честно, я их опусташаю за ней, пока та не видит)))) Иногда мне прилетает, что "мама съела мое!" И естественно визг)
Я ела шоколад тоннами и чипсы, хотя до этого года два у меня было чистое питание. Продлилось это недели 2-3. Да, я немного поправилась, но пофиг вообще, зато начала бегать на улице, щас лето, легко скинется. Мне помогло справиться с накатами, хоть и глушила эмоциями едой, а не сигаретами