#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    14
Я уж извиняюсь, что разоткровенничалась. Просто уже реально состояние большая и беспросветная павлинья жопа.
 
Я уж извиняюсь, что разоткровенничалась. Просто уже реально состояние большая и беспросветная павлинья жопа.
Дин, ты говори, только слова со скрыты матом и матом пиши другие)
Пиши в любой ситуации и просто так, мы тебя поддержим❤️
Конечно жизненные неурядицы выбивают из привычной жизни, бесит такое, особенно когда затягивается. Все обязательно разрешится❤️
 
Дин, ты говори, только слова со скрыты матом и матом пиши другие)
Пиши в любой ситуации и просто так, мы тебы поддержим❤️
Конечно жизненные неурядицы выбивают из привычной жизни, бесит такое, особенно когда затягивается. Все обязательно разрешится❤️
Спасибо тебе большое за поддержку! Я ещё уснуть опять не могу, меня выкинуло просто из сна. Хотя я выпила траник:hot:
 
Я тут призадумалась, изучаю чуток тему. Может попробовать фиксировать все случаи астмы, госпитализироваться всегда, сразу идти на больничный и тому подобное. Чтобы как-то потом себе выбить третью группу.
 
Спасибо тебе большое за поддержку! Я ещё уснуть опять не могу, меня выкинуло просто из сна. Хотя я выпила траник:hot:
Понимаю. У меня давно была такая проблема, что спать почти не могла, так бесило. Засыпала под утро, а на работу как не крути вставать. Звуки для сна слушала, только бесили больше, чем помогали. Спустя время нормализовалось все, может кроссворды любишь гадать? Я судоку решала, хоть мысли не гоняешь когда мозг занят или книги
 
Я тут призадумалась, изучаю чуток тему. Может попробовать фиксировать все случаи астмы, госпитализироваться всегда, сразу идти на больничный и тому подобное. Чтобы как-то потом себе выбить третью группу.
Почему бы не попробовать, ты у себя одна, здоровье самое ценное
 
Понимаю. У меня давно была такая проблема, что спать почти не могла, так бесило. Засыпала под утро, а на работу как не крути вставать. Звуки для сна слушала, только бесили больше, чем помогали. Спустя время нормализовалось все, может кроссворды любишь гадать? Я судоку решала, хоть мысли не гоняешь когда мозг занят или книги
Я обожаю, давно забытое вязание. Ночью то не шибко повяжешь))
 
Думаешь оно того стоит или мне просто лень этим заниматься) Просто оно же дело такое, затянет и за уши не оттащить. Я уже с собой беру свой клубочек и в очереди вяжу)
Главное не бороться с бессонницей, не спится - вставай и делай дела, вязание отличная тема, тем более что так нравится тебе) Сама увидишь как успокоишь голову и спать пойдёшь расслабленая❤️
 
Главное не бороться с бессонницей, не спится - вставай и делай дела, вязание отличная тема, тем более что так нравится тебе) Сама увидишь как успокоишь голову и спать пойдёшь расслабленая❤️
Пойду самотёком в 30 минут лягу. Может поможет))
 
Ди, держись. Хочется есть - сметай все подряд
Я уже съела все что можно я смотрю на кашки жидкие, которые пьет младшая... Честно, я их опусташаю за ней, пока та не видит)))) Иногда мне прилетает, что "мама съела мое!" И естественно визг)
 
Я уже съела все что можно я смотрю на кашки жидкие, которые пьет младшая... Честно, я их опусташаю за ней, пока та не видит)))) Иногда мне прилетает, что "мама съела мое!" И естественно визг)
Я ела шоколад тоннами и чипсы, хотя до этого года два у меня было чистое питание. Продлилось это недели 2-3. Да, я немного поправилась, но пофиг вообще, зато начала бегать на улице, щас лето, легко скинется. Мне помогло справиться с накатами, хоть и глушила эмоциями едой, а не сигаретами
 
нет-нет, никакого курения. Я буду самым счастливым человеком... а вот готовится кому-то придется:spiteful:, и это буду не я)

p. s. смайлик, правда, классный)
Я так Рада за чужие половые жизни
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу