#71_2

А я сегодня проснулась. Ккк то спала совсем плохо, поэтому чувствую, как бы опять в лежку не уйти. С боем себя собрала. Собиралась долго. Часа четыре. Потом из дома себя выставила. И поехала в бассейн. А там:
Две глубоко беременных
Бабулечка на ходунках. Реально. Она прямо с ходунками к ступенькам и поплыла!!! И ещё две типа меня, дышат как баржи, да и двигаются так же. Первый раз я так попала. И такое обличение, я же хотела лежать и ждать, когда станет легче.
И долежалась бы до приступа. А ведь расходилась. Ещё и нашла абонементы, которые купила на прошлый Новый год. Всякие там процедурки по акции. И так и не прошла. Позвонила, приехала. И там ещё гидромассаж прошла и всякие там крио, кавитации.
Короче, сразу начала чихать и кашлять. Всех предупредила, что я не заразная,а просто бросила курить, чтобы не выгнали. Вот приехала домой, думаю, надо же, а с утра думала до магазина не дойду за хлебом. И прямо дыхание хорошее..
Название
Через тернии к звездам
Приют свободных граждан
Остров отчаянных, но не сдающихся
Чистый воздух
Ну и для посмеяться Палата номер 6
 
Лен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!
А потом пошли отчёты и все. Даже не знаю, как это работает, но работает. И шаги ещё раз хочу пройти, потому что прямо реально прорабатывать прямо когда, на место мозги становятся.
А по твоей ситуации. Мне кажется, тебе русских надо поискать, рядом с тобой. Походи по русским магазинам, может там наши тусуются. Вообще удивительно, что в Европе как-то наши сами по себе, мои тоже как-то не сближаются ни с кем, и если слышат русскую речь, то пытались зазнакомится, но не получилось...
Здесь с нами общайся больше. Конечно, сына не оставишь. И раз тебе там все равно жить и это не изменишь, то ситуацию надо принять. Только когда мы меняем отношение свое к происходящему, меняется само происходящее.
А если попробовать прямо тупо применить методику плюсов и минусов? Выписать все минусы и все плюсы попробовать пересмотреть ситуацию? С позиций как все плохо, на позицию, да как то ничего ещё. Мы же русские везде прорываемся...
На самом деле очень тебя понимаю. Но так и свихнуться недолго, не то что курить там бросить. Что то надо изменить, а кроме отношения к проблеме изменить ничего нельзя.. На данный момент во всяком случае. А сын вырастет, тогда можно и домой вернуться, даже одной.
Какие хорошие слова! Спасибо большое! Я вот тоже накуриваюсь как перед тюрьмой, хотя и нельзя и не лезет уже.
Лен, я каждый день хочу закурить. Вот вроде и накаты меньше, а постоянно, пойди, сходи. Я сразу пишу здесь и отпускает. Не всегда конечно пишу, но иногда просто напишешь, и вот, проскочила. Перед первой взлёткой я сорвалась. Прям пред стартом. Пришла такая, я, типа, уже бросила, а у нас старта ещё нет, а я уже не курю, и прямо пред стартом, как перед тюрьмой, накурится надо, срочно!!! На всю жизнь вперед!!!!
А потом пошли отчёты и все. Даже не знаю, как это работает, но работает. И шаги ещё раз хочу пройти, потому что прямо реально прорабатывать прямо когда, на место мозги становятся.
А по твоей ситуации. Мне кажется, тебе русских надо поискать, рядом с тобой. Походи по русским магазинам, может там наши тусуются. Вообще удивительно, что в Европе как-то наши сами по себе, мои тоже как-то не сближаются ни с кем, и если слышат русскую речь, то пытались зазнакомится, но не получилось...
Здесь с нами общайся больше. Конечно, сына не оставишь. И раз тебе там все равно жить и это не изменишь, то ситуацию надо принять. Только когда мы меняем отношение свое к происходящему, меняется само происходящее.
А если попробовать прямо тупо применить методику плюсов и минусов? Выписать все минусы и все плюсы попробовать пересмотреть ситуацию? С позиций как все плохо, на позицию, да как то ничего ещё. Мы же русские везде прорываемся...
На самом деле очень тебя понимаю. Но так и свихнуться недолго, не то что курить там бросить. Что то надо изменить, а кроме отношения к проблеме изменить ничего нельзя.. На данный момент во всяком случае. А сын вырастет, тогда можно и домой вернуться, даже одной.
Какие хорошие слова! Спасибо большое! Я вот тоже накуриваюсь как перед тюрьмой, хотя и нельзя и не лезет уже.
 
А я сегодня проснулась. Ккк то спала совсем плохо, поэтому чувствую, как бы опять в лежку не уйти. С боем себя собрала. Собиралась долго. Часа четыре. Потом из дома себя выставила. И поехала в бассейн. А там:
Две глубоко беременных
Бабулечка на ходунках. Реально. Она прямо с ходунками к ступенькам и поплыла!!! И ещё две типа меня, дышат как баржи, да и двигаются так же. Первый раз я так попала. И такое обличение, я же хотела лежать и ждать, когда станет легче.
И долежалась бы до приступа. А ведь расходилась. Ещё и нашла абонементы, которые купила на прошлый Новый год. Всякие там процедурки по акции. И так и не прошла. Позвонила, приехала. И там ещё гидромассаж прошла и всякие там крио, кавитации.
Короче, сразу начала чихать и кашлять. Всех предупредила, что я не заразная,а просто бросила курить, чтобы не выгнали. Вот приехала домой, думаю, надо же, а с утра думала до магазина не дойду за хлебом. И прямо дыхание хорошее..
Название
Через тернии к звездам
Приют свободных граждан
Остров отчаянных, но не сдающихся
Чистый воздух
Ну и для посмеяться Палата номер 6
Наташа, хорошо что сходила в бассейн!
Так интересно ты всё пишешь!Желаю тебе скорейшего улучшения самочувствия!
Палата номер 6 :D
 
А я сегодня проснулась. Ккк то спала совсем плохо, поэтому чувствую, как бы опять в лежку не уйти. С боем себя собрала. Собиралась долго. Часа четыре. Потом из дома себя выставила. И поехала в бассейн. А там:
Две глубоко беременных
Бабулечка на ходунках. Реально. Она прямо с ходунками к ступенькам и поплыла!!! И ещё две типа меня, дышат как баржи, да и двигаются так же. Первый раз я так попала. И такое обличение, я же хотела лежать и ждать, когда станет легче.
И долежалась бы до приступа. А ведь расходилась. Ещё и нашла абонементы, которые купила на прошлый Новый год. Всякие там процедурки по акции. И так и не прошла. Позвонила, приехала. И там ещё гидромассаж прошла и всякие там крио, кавитации.
Короче, сразу начала чихать и кашлять. Всех предупредила, что я не заразная,а просто бросила курить, чтобы не выгнали. Вот приехала домой, думаю, надо же, а с утра думала до магазина не дойду за хлебом. И прямо дыхание хорошее..
Название
Через тернии к звездам
Приют свободных граждан
Остров отчаянных, но не сдающихся
Чистый воздух
Ну и для посмеяться Палата номер 6
Спасибо, названия записали :kiss:
 
Я всем напишу, пока на дне рождения у внучки)
20260622_152548.webp
 
А ко мне тут в субботу скорая приезжала … походу у меня панические атаки… нервная система никак в себя видимо не прийдет (((( Записалась на среду к неврологу
 
А ко мне тут в субботу скорая приезжала … походу у меня панические атаки… нервная система никак в себя видимо не прийдет (((( Записалась на среду к неврологу
Назначат препараты сейчас и все стабилизируется. Панички в наше время очень частое явление. Все наладится, Наташенька. :kiss: Stickers-Lovers1
 
Назначат препараты сейчас и все стабилизируется. Панички в наше время очень частое явление. Все наладится, Наташенька. :kiss: Stickers-Lovers1
Свет, никогда не думала, что бросить курить будет так тяжело для организма
 
Назначат препараты сейчас и все стабилизируется. Панички в наше время очень частое явление. Все наладится, Наташенька. :kiss: Stickers-Lovers1
А перед препаратами ещё кучу анализов 😁
 
А таки мои почтения большие и здрасте Вам большие от меня,как Ваше Ничего и сильно ли скучали Вы за мной;):676866858:,а вот я снова здесь и много вам волшебной радости и счастья Вам принёс:676866858::676866858::676866858:

rupix_ru_8779.webp


.. блистательные мадемуазель мадам ,а так же девушки и сеньёриты,для Вас наколдовал немного красок я изящных этих;):676866858:

view-delicate-white-rose-flowers.webp


ну и немного этих нот я добавил в Ваш вечерний кофе...;):676866858:

 
А таки мои почтения большие и здрасте Вам большие от меня,как Ваше Ничего и сильно ли скучали Вы за мной;):676866858:,а вот я снова здесь и много вам волшебной радости и счастья Вам принёс:676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 2343928

.. блистательные мадемуазель мадам ,а так же девушки и сеньёриты,для Вас наколдовал немного красок я изящных этих;):676866858:

Посмотреть вложение 2343930

ну и немного этих нот я добавил в Ваш вечерний кофе...;):676866858:

Посмотреть вложение 2343931
Привет, Димочка :676866858:
 
Никотин встраивается очень глубинно в химические реакции организма и убрав его происходит хаос🙈
Ну да. Было много стресса, как перенервничаю - курила. А теперь этого подспорья для нервной системы нет
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу